Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Himeck сказал:

:ag:

Давно уже не верю в сказки. :ao: 

9 часов назад, dmr сказал:

 

Это даже не знаю кому рекомендовать)) 

Мужьям на заметку:
Если вернувшись вечером с работы ваша жена прямо с порога радостно заявляет, что ей сегодня повысили зарплату — не спешите целовать ее в губы.

 

 

Бля, да пусть радуется, что у нее еще есть работа и повышение. :facepalm:

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 09:07, Инфинити сказал:

. Рено Аркана?:rolleyes: 

Да ну ее. Ввиду того, что я все еще надеюсь поменять свой рабочий Логан, который уже перемахнул через 220 тыс км пробега, на что-то более новое, пару месяцев назад ездил на тест-драйв Арканы. Минусов гораздо больше плюсов. Даже Веста была лучше, ей-богу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Да ну ее. Ввиду того, что я все еще надеюсь поменять свой рабочий Логан, который уже перемахнул через 220 тыс км пробега, на что-то более новое, пару месяцев назад ездил на тест-драйв Арканы. Минусов гораздо больше плюсов. Даже Веста была лучше, ей-богу.

Да был бы у меня миллион семьсот, я бы лучше с аукциона японца притащила. Но, видать в вас на западе, по другому народ думает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Да был бы у меня миллион семьсот, я бы лучше с аукциона японца притащила. Но, видать в вас на западе, по другому народ думает.

Почему миллион семьсот? Аркана голая миллион стоит, а топовая с чудовищным двигателем в 1,3 литра и вариатором (:bx:), на мой взгляд, и даром ни кому не нужна. Так и топовая стоит миллион четыреста. Или на ДВ другие цены?

За почти два миллиона меня жаба задушит рабочую машину покупать.

 

А японца с аукциона - это, наверное, хорошо. Но он же праворульный будет? А усердными стараниями наших благодетелей сверху с праворульными машинами только геморрой можно заполучить. Я рассматривал Митсубиши Делику для покупки на заказ, но так и не рискнул.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Чо те дать почитать? Мои мемуары о том, как я провожу дни сурка уже много лет? Обрыдаешься.

Ты эта, не раскисай, шесть лет это не очень много. Пиши чё нить веселенькое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Korenev сказал:

Почему миллион семьсот? Аркана голая миллион стоит, а топовая с чудовищным двигателем в 1,3 литра и вариатором (:bx:), на мой взгляд, и даром ни кому не нужна. Так и топовая стоит миллион четыреста. Или на ДВ другие цены?

За почти два миллиона меня жаба задушит рабочую машину покупать.

 

А японца с аукциона - это, наверное, хорошо. Но он же праворульный будет? А усердными стараниями наших благодетелей сверху с праворульными машинами только геморрой можно заполучить. Я рассматривал Митсубиши Делику для покупки на заказ, но так и не рискнул.

Не знаб, набрала в поисковике "красное рено", мне аркана за 1700000 вылезла.:ag:

Ну и зря очканули, правый руль никогда не запретят, пошлины растут из года в год как на дрожжах, как такую кормушку прикроют, да никак.

На электромобили только отменили, не знаю, надолго ли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...