Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Буровая в Африке. Бурильщик стоит на тормозе бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как-то раз бурильщик отошел поссать, возвращается, а обезьяна уже вместо него на тормозе стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и бурить начинала. Начальник посмотрел на это дело и уволил бурильщика. Через полгода звонят бурильщику с буровой и говорят: - Иваныч, приходи к нам обратно, нам бурильщик нужен. - Так у вас же обезьяна есть. - Обезьяна уже мастером стала, и нам опять бурильщик нужен.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

"Прикольное" седни событие со мной. Опять экстренный выезд на этот заколдованный пресс на металлобазу, надоел он уже своей метеозависимостью и прочими проявлениями сырой сборки. В очередной раз вылечил, попутно выявив еще несколько слабых мест, завелось. На этот раз не сопли и разгильдяйство, по-честноку контакты реле сплавились и залипли, удерживая весь якорь с остальными к-тами (конкретно приварились из-за жадности производителя релюшек на серебро и старости девайса).

Но дело не в этом, интересное дальше. "Объект" километров за 30 от мест моего обитания, такси дорого, автобус раз в час,  отвезти на тачке предлагали, но я отказался - еще 2 часа до окончания их рабочего дня, потом все равно поедут, зачем лишний раз? Пошел попытать щасья на автобус. Знаю, где штатная надежная остановка, 1 км примерно. Но тут получаю интригующую инфу об остановке поближе в противоположном от базы направлении. Думаю "все ЗБС, щас легко уеду, время автобуса как раз подходит". Иду по обозначенному адресу, вижу знак остановки на противоположной стороне "туда", а мне нужно "оттуда". иду дальше, вижу таки вдалеке поляну напротив автосервиса, но никаких намеков на остановку автобусов там не наблюдается. Время подходит, я бегом туда, спрашиваю у местных работяг СТО "тормозит ли вообще он здесь?" В ответ получаю любую инфу типа "я не видел, чтоб туда проезжал...", только не нужную. Кароч бегом на всяк случай обратно до той встречной остановки, обидно будет автобус просрать, который раз в час:lol: Стою жду минуты две, посматривая в сторону "поляны СТО", метров 200, внезапно ОН (автобус) тормозит там, никто не заходит и не выходит, он отъезжает в мою сторону. Я млять опять бегом навстречу, машу рукой, он проехал мимо. Ладно, придется обратно на базу идти и с работягами на тачках уехать позже.

Иду значит, внезапно вспышка на ВЛ 10 кВ метрах в 150 от меня, вниз искры. Без сильного ветра и без касания проводов ветками деревьев, просто стихийно. Мне уже интересно, шаровая молния? Подойдя ближе я увидел анкерную опору с разъединителем и отходящей линией, трава вокруг разгорается шустро, по направлению ветра и пламени более густые и сухие заросли. И млять деревянные дачные домики недалеко, и их много! Телефон есть, пожарка приедет, когда уже будет все гореть. Затушил сам минут за пять ботинками, сначала конечно сторону, куда раздувало, потом все остальное. Курить не стал, и так дыма хватило:bn:

Утром перед выездом на "объект" (через посещение работы) думал, как белые штаны в масле не испачкать. Одел спецовочные под них, на объекте переодевал наоборот, потом снова. В итоге белые в масле не испачкал, но почернели от копоти и местами расплавились в процессе стихийного пожаротушения:ag:

В итоге прихожу на базу, у них нет электричества, все стоит кроме газорезчиков и дизельного крана-клешни, посидел еще в кабинке управления прессом с фонариком,  поисправлял на своей бумажке еще некоторые несоответствия схемы. Уехал с работягами. Всем хорошо - водитель автобуса не сделал остановки в неположенном месте, дачи не горят, мне в схеме-соплях все понятно для монтажа на плату нормально:ay: Даже штаны белые обрадовались, "сколько раз ты нас пачкал во всяком дерьме и стирались мы в машинке-автомате, но в огне еще не горели":lol:

 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Как задолбали эти америкосы со своими выборами.
Слава богу у нас в России такого бардака нет и не предвидится.

 

 

Не понимаю я этого вашего стриптиза. Если бы я захотел провести вечер с женщиной, отдать ей кучу денег и не тр@хнуть, я бы остался дома с женой

 

 

Инфинити, юмор не должен быть айс. Куда лучше, когда юмор хот)) 

 

 

Слушаю… Кто это?
– Будильник. Извините, что звоню так рано, но у нас ЧП.
– Что случилось?
– Утро.
– Опять?!

 

 

Материальное положение: могу себе позволить выбросить капустную кочерыжку, а иногда и два верхних листа

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

 

Девушки взрослеют быстрее мальчиков, у мальчиков грудь начинает появляться только годам к сорока.

 

 

Во время секса со своим представила Джонни Деппа. Ну что могу сказать: уж от кого, а от Джонни я ожидала большего…

 

 

Сынок, сколько лет твоей невесте?
— 35.
— Старая!
— Мама, но она выглядит на 25!
— А, старая и хитрая….

7 минут назад, dmr сказал:

Инфинити, юмор не должен быть айс. Куда лучше, когда юмор хот)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Насчет перегара это очень странно, но работает! Бегом километры на морозе - помогает дыхнуть в трубочку абсолютно по нулям:ay:

Там скорее всего некоторая "йога" с телепортацией этанола в самого себя во времени в то место-время, когда он востребован. По крайней мере у меня, это осознанно делалось в соответствующем состоянии сознания(могу повторить, но коронавирус приказал завязать с алкоголем). Химическое дожигание остатков этанола физ. нагрузкой и термогенезом по теории было способно сожрать только 1/3 от собсна остатков, "выхлоп перегара" - это тоже унос, из браги же спирт летит азеотропом, вот и частое дыхание способствует выгонке остатков с парами, но это очень мало. Если хочешь резко протрезветь, галимая физика не поможет, хоть воду литрами пей и ссы (я 8 литров воды за ночь выпивал для этих целей). Тут требуется именно телепортация этанола и ацетальдегида, либо гиперокислительная активность клеток в отношении этанола, чтоб глюкозу игнорировали, только его жрали.  Ну как говорится, когда всеми доступными способами уже пронасиловал себя, тут и "Боженька" помогает:cn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...