Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раньше мужики как говорили о сексе? Вы…л, отжарил, отодрал – чувствовались размах, мощь и напор. Потом стали трахать – мощь и размах явно поменьше, но какой-никакой напор еще оставался. А теперь что? Чпокнул, присунул… Как будто пара фрикций крохотным членом, да и то пока девушка не заметила.

Две овцы беседуют между собой.

– Мне кажется, что люди охраняют нас лишь для того, чтобы стричь с нас шерсть.

– Ради Бога, не смеши меня своими дурацкими теориями заговора!

Почему то, самогон вспомнился с его темами. А потом подумал, что быть недовольным это плохо. Типа не нравились темы самогона, на получи свиткуя & компания. А раз так, то нас ждёт ещё много мозгодротов... 

Изменено пользователем dmr
2 часа назад, dmr сказал:

что быть недовольным это плохо

Карма портицца.

2 часа назад, dmr сказал:

Типа не нравились темы самогона, на получи

Таки да урок не пройден. И ВОЗ предупреждает. Не нравяцца маски - в 2021 будут памперсы 🙂

Изменено пользователем mirs

Извините, я не смогу всё это доесть. Упакуйте, пожалуйста, в контейнеры. В смысле, стол “шведский”?Да мне пофиг откуда у вас стол

Я думал, что если сделаю вазэктомию, то моя жена не забеременеет. Но на самом деле это лишь изменило цвет кожи ребенка

танцуй так, словно никто не видит… пой так, словно никто не слышит… покупай моющиеся обои, словно планируешь их мыть… 

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света... 

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны! 

Купила подарки к новому году... . две радиоуправляемых машинки, чтобы муж с ребенком не подрались... 

Инструкция: "Запрещено разбирать устройство. В нем нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь". Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует. 

Дорогой, когда ты сделаешь мне предложение?
– Зачем, у нас с тобой и так все хорошо.
– Но я не хочу, чтобы было хорошо, я хочу замуж.

Только ухаживая за кожей, девушка может понять чувства парня, чьи ухаживания отвергают.

Про меня)) 

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.

После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего.

В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди.
---------
Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работой вспомни:  военные моряки Швеции  15 лет слушали как пердит селёдка.

Наверное, когда-нибудь Googlе настолько усовершенствуют, что можно будет ввести запрос "Где второй носок? " и получить ответ: "Под диваном, дебил! ". 

Скажите, а в этот Новый Год отменяются все развлекательные и юмористические концерты? Или новогоднее поздравление Президента всё-таки состоится?

19 век: секс после свадьбы
20 век: свадьба после секса
21 век: ни секса ни свадьбы

Встречаются два олигарха. Один жалуется другому:
– По-пьяни перевел сотню миллионов баксов в оффшор, а в какой вспомнить не могу.
Второй советует:
– А ты Навальному позвони, он раскопает, он все равно уже два месяца без дела болтается. У меня тоже однажды такое было, так он впридачу еще с десяток особняков обнаружил, про которые я тоже забыл, что они мои. Да еще яхту под миллиард нашел, которую, как я считал, в прошлом году в Эгейском море утопил.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика