Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, dmr сказал:

Где я сказал, что чего-то жду? 

 

Сам же сказал, что окружающим надо вовремя беспокоиться об иммунитете. Кстати, как наработать иммунитет от ковида? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

как наработать иммунитет от ковида? 

В принципе говорят, просто переболеть . Даже переболеть гриппом. Ну и не сильно толстеть. И вообще поддерживать общее состояние здоровья. И главное, не ссать. Все болезни от нервов 

А вы знали, что в СССР были статьи за тунеядство и мужеложество. Вот почему там “нормальной” оппозиции никогда не было

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, dmr сказал:

В принципе говорят,

Да брешут! Про 10 дней тебе набрехали, про наработку иммунитета от ковида, и про ложность мер профилактики набрехали. Зачем брехунов слушаешь? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

Химек, не неси чепухи. Если есть некоторая вероятность того, что являешься носителем - то необходимо сидеть дома. Правда для этого, помимо понимания со стороны носителя, необходимо, чтобы РПН нормально работал, а не на от..бись, как сейчас.

Ну-ну, этак полстраны надо дома посадить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Чо тут опять, срач???

Да не, то Химек насмотревшись Поповой на Кисель-ТВ пытается проводить просветительскую работу. Получается не очень.

Пока что первый раунд за явным преимуществом выигрывает Дамир. Надеюсь, что второго не будет :ag:

Ссылка на комментарий


 

 
Скрытый текст

Денис вошел в лифт насвистывая что-то неопределенное, но явно веселое. Изучил свое отражение в зеркале, сунул под мышку бутылку вина, перехватил поудобнее коробку конфет и нажал на кнопку.

Ничего не произошло. Денис нажал на кнопку еще раз.

– Вас приветствует яндекс-лифт. – раздался вдруг синтезированный голос. – К сожалению ваш рейтинг не подразумевает возможности подняться до шестнадцатого этажа.

Денис несколько секунд тупо молчал.

– Че?
– Ваш рейтинг не подразумевает возможности подняться до шестнадцатого этажа. – терпеливо повторил голос.
– Какой еще рейтинг? – не отдавая себе отчета в том, что спорит с машиной уточнил Денис.
– Рейтинг пользователя яндекс-лифта.
– Что это еще за хрень?!
– Рейтинг считается на основе оценок выставленных вам лифтами в последних двадцати поездках. На данный момент ваш рейтинг составляет 2.75.
– Че так мало-то?! – возмутился Денис.
– Рейтинг считается на основе...
– Да понял я! – перебил Денис, – И че мне теперь, пешком идти?!
– Ваш рейтинг позволяет совершить подъем до 5 этажа.
– Да почему?! Что за логика?!
– Ваш рейтинг говорит о вероятности совершения действий вандального характера либо совершения акта дефекации.
– Да ты охренело, чудище! – Денис возмущенно пнул ногой лифт.
– Ваш рейтинг опустился до 2.20, вы можете подняться до четвертого этажа. – невозмутимо прокомментировал лифт.
– Вот су... – Денис оборвал себя. – Так, железо. Ладно. Я это так не оставлю. А пока... Это мне ехать до четвертого а дальше пешком?
– Альтернативный вариант – внести залог за поездку до шестнадцатого этажа. В случае совершения вами действий вандального характера, либо акта дефекации залог возвращен не будет.
– Да ты... – Денис закусил кулак, – Так, ладно, какой залог?!
– 1100₽.
– Ладно, хрен с тобой. Куда платить?
– Приложите карточку к валидатору.
– А если у меня налик?
– Вы можете подняться до четвертого этажа...
– Ладно, не гунди! – Денис полез во внутренний карман.
– Должен предупредить, залог вернется не в полном объеме. 10% будет списано в качестве платы за пользование яндекс-лифтом.
– Сука. – не выдержал Денис.
– Ваш рейтинг снижен до...
– Поехали, зараза!!!
– Должен предупредить, что данные о вашей поездке могут быть переданы третьим лицам.
– Да это кому нахрен нужны данные о моей поездке в лифте?!
– Например вашей супруге.

Денис задумчиво покосился на бутылку вина, на конфеты и на обручальное кольцо.

– Да блин. Тогда едем на четырнадцатый. – проскрипел Денис.
– Принято. Перед поездкой предлагаю вам приобрести вип-подписку на яндекс-лифт и...
– ПОЕХАЛИ ЖЕЛЕЗО!!! – взревел Денис.
– Ваш рейтинг упал до...
– Поехали! – взмолился Денис.

Двери лифта наконец-то закрылись. Но через секунду снова открылись. В лифт вошла симпатичная девушка.

– Выполняю поездку до 19 этажа. – сообщил вдруг лифт.
– С фига ли?! – возмутился Денис.
– Мне на девятнадцатый. – улыбнулась девушка, – У меня вип-подписка. Моя поездка в приоритете. Потом вас отвезет вниз.

Денису осталось молча раздувать ноздри. Зеркало в лифте вдруг затемнилось, превратившись в экран. На нем появилась реклама.

Лучшие дрели у нас! Инструменты, впрочем, довольно быстро сменились полуголыми девицами. Надпись предлагала самых доступных девочек в Москве.

– Офигеть! Тут дети ездят, железяка! Что за реклама такая?! – возмутился Денис косясь на девушку.

Та отвлеклась от смартфона, оценила происходящее на экране.

– Она таргетированная. На основе ваших запросов в яндексе.

Денис покраснел и забыл как дышать.

– Девятнадцатый этаж. – сообщил лифт.

Девушка вышла.

 

 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...