Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Накопительные карты так называются, потому что они накапливаются у нас в кошельке. Я накопил уже 20 накопительных карт.

А в какой момент производители посуды решили, что только пройдя жесточайший обряд инициации по отдиранию намертво приклеенной этикетки, человек будет иметь право пользоваться тарелкой?

Если написать на каком угодно товаре «Без кудиблоидов», то продажи пойдут вверх.
Примечательно, что если написать «С кудиблоидами», то продажи тоже пойдут вверх.

Когда в супермаркете открывается новая касса, в людях не остается ничего человеческого.

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи по цене двух, задаваясь вопросом «Нафига я это купил?!»

Я покупаю беговую дорожку.
— Могу я опробовать ее перед покупкой?
Продавец:
— Конечно.
Я (достаю из корзины выстиранную одежду и развешиваю на ней):
— Да, отлично, мне нравится.

• Like 1
  • Хахахахахаха! 4
  • Отлично! 2
5 часов назад, Korenev сказал:

Если написать на каком угодно товаре «Без кудиблоидов», то продажи пойдут вверх.
Примечательно, что если написать «С кудиблоидами», то продажи тоже пойдут вверх.

Для того чтобы в ногу со временем, надо ещё статью в Википедии про кудиблоиды, и несколько ссылок про прорыв в науке

Что б не мучиться как Ерашов на форуме 

6 минут назад, dmr сказал:

Истина однако 

Аккуратно переходят дорогу только пешеходы с водительским удостоверением

Это как понимать? "З" - закон? Типа если нарушил ПДД в пешеходной своей ипостаси, то и прав лишить могут?

Или некий подъебон сатира присутствует - имеющий права знает, как легко их заполучить, не утратив способность давить пешеходов?

Изменено пользователем Электрофил
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

право на жизнь.

"Анекдот" тут явно делит поведение пешеходов на "прошедших обряд" и "простых". А право на жизнь у обоих категорий одинаково.

Кажется прорисовывается третий вариант:facepalm:Но я его озвучивать не буду, там сложная система многоходовочек, которую понимает и пешеход без водительского удостоверения. Если у него понималка мало - мальски развита.

16 минут назад, Электрофил сказал:

А право на жизнь у обоих категорий одинаково.

- Але, мне в лоб только что врезался Камаз...
- А вы часом, не с того света звоните?
- Да нет, с пушки вот стряхнуть не могу, как ни верчу башней. Помогите!

к тому что весовая категория имеет значение в много ходовочках.
  • Хахахахахаха! 3

Собсна третий вариант можно свести просто к взаимному уважению. Или не об этом анекдот и я не то подумал?

Допустим подходишь ты такой к переходному пешеходу нерегулируемому, три бабульки "ин сериес", ниразу сука не "в параллель" уже создали мини-пробку тачек, которые ждут ухода с тропы последней бабки. И тут сука я! У меня хватает уважухи к участникам движения остановиться метрах в пяти от перехода, чтоб водилы поняли мои намерения - я их пропускаю.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика