Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Медь растет в цене, хорошо что коплю, не сдал, вкусно, нямка! Но 16 марта 2020 я протупил с палладием, там даже на ОМС в кредит можно было навариться, причем в тот момент я это знал и даже озвучивал, есть свидетели. Надо было делать вещи, риск был нулевой:ay: Просто незнакомая на практике тема, надо делать первый шаг, гарантированно успешный, не сделал. Тут на форуме звучало "кому будет нужен твой палладий, если зомбиапокалипсис наступит, ковид - только начало", но я 100% был уверен в устаканивании пандемии.

Изменено пользователем Электрофил
21 минуту назад, Электрофил сказал:

Медь растет в цене, хорошо что коплю, не сдал, вкусно, нямка! Но 16 марта 2020 я протупил с палладием, там даже на ОМС в кредит можно было навариться, причем в тот момент я это знал и даже озвучивал, есть свидетели. Надо было делать вещи, риск был нулевой:ay: Просто незнакомая на практике тема, надо делать первый шаг, гарантированно успешный, не сделал. Тут на форуме звучало "кому будет нужен твой палладий, если зомбиапокалипсис наступит, ковид - только начало", но я 100% был уверен в устаканивании пандемии.

Это только если удастся на фарш прокрутить пиндосских военных генетиков, а то будут ещё обновления выпускать.

1 минуту назад, Максим0 сказал:

Это только если удастся на фарш прокрутить пиндосских военных генетиков, а то будут ещё обновления выпускать.

Не факт что это будет эффективно, "испанка-2" в современном мире думаю исключена!

Кстати одним из факторов, повлиявших на мою пассивность в отношении покупки палладия 16.03.2020. на все кредитные средства - сколько банки дадут, да хоть лимон, была неуверенность в собственном выживании. Как говорится на кой мне такие деньжищщи, если через месяц сам сдохну, и родня не сможет их забрать. Хотя можно завещать или перевести ОМС (металлический счет), просто на тот момент подобные процыдурки не были мной изучены.

Ну кагбэ и крах банковской системы тоже предполагался.

Оффтоп несу, ниразу не анекдоты, отмодерировать однозначно! Не будем уподабливаться кроссфит-потоку сознания:bx:

Изменено пользователем Электрофил
1 час назад, Электрофил сказал:

я 100% был уверен в устаканивании пандемии.

Как говорится, сам себя не похвалишь, от других не дождёсси...

Мож, пора с такими "способностями" в "Битву экстрасенсов XXL"?!

1 час назад, Электрофил сказал:

Как в этом плане классифицировать альтернативную заработку денег? Ну там внезапный калым на сумму, больше месячной зарплаты. Или тупо кредит:lol: Выигрыш в лотерею, во!

Если по аналогии с месячными, то ну никак наверное)) 

Весь окружающий нас звездец однажды назовут “старыми добрыми временами”.

Сатана: – Добро пожаловать в ад, пароль на Wi-Fi – это …
Я: – Постой, у вас есть Wi-Fi?
Сатана: – Конечно.
Я: – Ну, всё не так уж и плохо.
Сатана: – Как я уже сказал, пароль на Wi-Fi – число Пи.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика