Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, dmr сказал:

Наверное да. Вот недавно в Ташкенте начали 3,14здить 3,14дарасов, и несмотря на всю мою к ним не любовь, жалко стало. Вообще крайние меры не люблю 

Просто не нравятся националисты,особенно типа пропавшего химлаба. 

0) Ну надо же было как-то его остановить! Возможно это и было минимальное достаточное воздействие. Если бы он вместо отмены уголовки требовал замену уголовки на принудительную психотерапевтическую помощь, то я был бы на его стороне. Смысл психиатрической помощи мужеложцам - переключить бисексуалов в натуральную ориентацию на практике, а гомосеков запугать - чтобы не смущали бисексуалов рекламой мужеложства и сношались незаметно для бисексуалыов.

1) "Анти-" означает точную инверсию понятия, в данном случае его синоним - безнационалисты, нейтральное же понятие называется интернационалист.

Себя же я позиционирую как русского интернационалиста, утверждаю что все люди - многоюродные братья и сёстры - и одним этим уже близки мне, но русские мне ближе нерусских по степени родства.

Причём будучи коммунистом я не являюсь пролетарием - ввиду отсутствия лица эксплуатирующего мой труд без адекватных компенсаций.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

2922467814.jpg2922437609.jpg2922449136.jpg

qCiX7pZxQ7.jpg

В первую же брачную ночь и в шоколадку и в чупачупс отлюбил? Вряд ли, как мне кажется. Если это действительно первая их ночь. Если конечно невеста имела богатый добрачный опыт, то.... 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

В первую же брачную ночь и в шоколадку и в чупачупс отлюбил? Вряд ли, как мне кажется. Если это действительно первая их ночь. Если конечно невеста имела богатый добрачный опыт, то.... 

Конечно, имела, смысл хранить невинность, все равно никто не оценит.???

Чем больше е....й до брака, тем лучше, хоть вспомнить чаво будет на смертном одре.???

Каждый, кто не первый, тот у нас второй!!!!???

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dmr сказал:

Вряд ли, как мне кажется.

    Боже ж мой, как говорится... И некоторые ещё меня занудой почитают...

    Дамир, это ж анекдот всего только! Или Вы в это понятие смысл двухвековой давности вкладываете (с обязательной опорой на исторические прецеденты)?!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

    Боже ж мой, как говорится... И некоторые ещё меня занудой почитают...

    Дамир, это ж анекдот всего только! Или Вы в это понятие смысл двухвековой давности вкладываете (с обязательной опорой на исторические прецеденты)?!

Я вот тоже не понимаю, как можно требовать от невесты девственности, если сам пере....б вагон и маленькую тележку? ??? Нет, господа мужчины, так не бывает, чтобы женщина была красива, умна и самодостаточна, но при этом сидела вечерами дома и вышивала на пяльцах.??

На пенсии успеет насидеться. А молодость дана единожды.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, mirs сказал:

Есть такое слово - телегония. Не очень доказана, но многие верят.

Телегония, содержание программ государственных каналов? Гонят по телевидению?

  • Хахахахахаха! 3
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ruso16 сказал:

Телегония, содержание программ государственных каналов?

Телегония - некая якобы опровергнутая биологическая теория,

но якобы подтверждается практикой у разнообразных селекционеров. Дальше гугль...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...