Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

 

    К стати, может ли считаться "открытием локального масштаба" философское обобщение или вывод, сделанные конкретной личностью "независимо от других и исторического опыта"?! По аналогии с "личным рекордом" в спорте, к примеру...

Канэшна. На сленге это называется "изобрести велосипед"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Поля нет. Ток есть. Тока нет. Поле есть.

Такова селяви.. Только логика нечеткая, поэтому  чем больше поля, тем меньше тока. И наоборот.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Канэшна. На сленге это называется "изобрести велосипед"

Зато каких мучений в процессе родов это иногда стоит, и это вызывает неизбежную "прокачку" всех задействованных сил, в.т.ч. сторонних. Пригодных для решения более конструктивных и насущных задач,  спорт однако:ay:

Ссылка на комментарий

Представляешь, буду я в постапокалиптических условиях среди общества далеко не дураков, но попутавших жизненные ценности. Надо перезагрузить человечка с флешки... внезапно у меня эта флешка есть. Вообще подобным способом добытые рукописи не горят, в отличии от чужого опыта, приобретенного через книги и кино. Хотя там тоже вариантов "приобретения" масса - некоторые легко болеют, некоторые вживаются в образ героя, прямо как с ковид-19:al:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Электрофил сказал:

Зато каких мучений в процессе родов это иногда стоит

Изобрети антигравитацию что ли.. Или генератор свободной энергии. Но тока чтобы работал ?

Не фэйки от земляка алхимика дзетты.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
26 минут назад, mirs сказал:

Изобрети антигравитацию что ли.. Или генератор свободной энергии. Но тока чтобы работал ?

Не фэйки от земляка алхимика дзетты.

Чота Дзетта не прикалывает - уровень не тот.  Он бы хоть Эниологию для начального развития прочитал.

Это из области альтернативы. Реальной альтернативы. Это наш "маленький мозг" является альтернативным приложением к реалиям Вселенной:ay:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mirs сказал:

Тут нада Самогона. Чтобы сказал наука это или нет.

Тут вопрос измерительных приборов. Далеко не каждый это чувствует, но тем не менее это правит всеми, даже Путиным и Горбачевым , даже уебками, блюющими по-пьяни в подворотне. Незнание не освобождает. Незнание гравитации не освобождает от ... последствий прыгнуть с девятиэтажки.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Щас придет Финя, и скажет "полтергейст случается только в домах у пьянчуг". Я огорчу Финю - в 2002 я был свидетелем подобных явлений, с алкоголем я тогда дружил ооочень редко. Сестра подтвердит как сами явления, так и отсутствие потребления алкоголя нами обоими. Мы тогда оба охуели от своей безбашенности - именно она (сестра, паранормальными способностями обладает, как и я) вызвала этих сущностей "космических туристов" как оказалось , заебались потом от них избавляться. Хорошо еще безобидные туристы попались, могли бы и убить нас. Это хорошо, когда смотришь такой на кран (вода в ванной) с пяти метров через открытую дверь, а он сука крутится! Туда и обратно!

Я в тот раз серьезно "булки обдрыстал", почувствовал опасность, от которой не сбежишь, все равно догонит, лежу такой на своей кроватке, в 9.30 примерно утра . Сука кольцо люминевое хулла-хуп влетает в мою дверь , ДСП 16 мм выносит насквозь, застревает в нем. Я такой весь на адреналине подрываюсь, думал сестренка бой-френда привела, и они меня "пранканули" разыграли.  Никого нет, захожу в комнату к сестре - она тоже вся трясется, чож я наделала. Она руками двинуть хулла-хуп в ДСП 16 мм  не способна физически, как и я. У нее бумажки в комнате раскиданы, к "курсаку" готовися, вызванные "матершинные гномики"  и там отметились. Думаю она тоже булки обдрыстала, с высокими энергиями поосторожней будь!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...