Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, mitodeath сказал:

Умереть за правду хорошая смерть.

То что для Вас правда, для остальных гнилые понты.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес "дворянских" 
кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив. 
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов. 
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного зверя. 
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика - дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки! 
Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги... 
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию. 
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий... 
Вдруг - стук в дверь. 
Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные... 
Ну, думаю, началось! А сосед говорит: 
- Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду... 
А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."
 
 
 

 

Один оболтус с дружками напились, и он поспорил, что на горных лыжах с девятого этажа по лестнице съедет. Одел лыжи, шапочку, взял палки и поехал. . .

На шестом этаже сбил старушку. Старушку увезли в больницу.

На следующий день протрезвел, стыдно стало, купил фруктов, цветочков и поехал в больницу, бабульку навещать. Приезжает, а ему говорят, что у них такой нет.

Как нет, вчера привезли? !

А, эта. . . Так ее в дурдом отправили, она утверждала, что ее на шестом этаже лыжник сбил. (с)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

То для Вас правда, для остальных гнилые понты.

 

 Это ивандурачество с двойным дном, типа моя хата с краю, а все само по щучьему веленью и по дао установится. Только воткак только вопрос денег касается, дурачество куда то испаряется резко

достоевский между правдой и Христом выбирал Христа

Вот и думай действительно ли "другие" правду за понты принимают, или им так удобней

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что люди находят в этой самой окрошке. Сколько раз не варил, всегда какая-то малосъедобная фигня получалась.

------------------------------

- Сколько времени человек может без скафандра находиться в открытом космосе?
- Практически вечно...

------------------------------

Вот что значит сенсорный телефон... Кот, обнюхивая его, сделал три снимка, отправил пять сообщений и вызвал наряд полиции.

------------------------------

- Что бы вы попросили у золотой рыбки?
- Волшебную палочку.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

- Что бы вы попросили у золотой рыбки?
- Волшебную палочку.

В подобных ситуациях с "тремя желаниями" всегда выбирал одно - те же способности приобрести. Второго и третьего не надо:cn:  Это самый очевидный рациональный выбор, мну так щитал еще в годиков шесть, когда сказки про рыбок и джиннов осваивались, почему герои сказок просили сущие мелочи мне казалось глупостью:al:

Удалил подробности, и это правильно. Не все  верят  ощущают и полностью осознают  эфиры там атсралы разные и прочую потусторонщину:lol: Оно вами живет, вы и есть оно, но не верите:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Перегруз порою такой наступает, что охото порвать мешающую (помеха) часть себя на части, из-за невыполненной задачи жизненно важной. Не только для меня жизненно важной.  Альтернатива - глубокий сон и перезагрузка, но мы же гордые, мы не всегда это позволяем себе, особенно в полевых условиях, например на высоте четвертого этажа на мостовом кране, чуть пошатнулся - и перила не помогут, прямо башкой в кучу металлолома приземлишься мягко:ag: Но вот было дело, очередная "перезагрузка" меня застигла именно там, договорился отсрочить. В глазах темнело, и я на высоте, какое совпадение, сука часом ранее нельзя было? Тут просто поспать не отделаешься:bx:  В итоге высоты перестал бояться - это страх отсутствия самоконтроля.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

В итоге высоты перестал бояться - это страх отсутствия самоконтроля.

Теория говорит - страх высоты ето неразвитая воздушная чакра. Анахата. Теория увы азиацкая, других на эту тему нет совсем.

Ссылка на комментарий

 

59 минут назад, mirs сказал:

Теория говорит - страх высоты ето неразвитая воздушная чакра. Анахата. Теория увы азиацкая, других на эту тему нет совсем.

И если завтра случится пожар, и все здание будет в огне.Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне.

На самом деле было так: я лазил по высотам много лет назад. Отвык. И вот тут кран этот, на меня сумка навешана с тяжелым инструментом, все время норовит лямкой зацепиться за выступающие железяки. Залез, ОЧКОВАЛ минут несколько, потом через 15 минут освоился и даже за перила не хватался. Я больше опасался незнакомой схемы, представляешь - щиток и ХЗ кто где чо отключил. Я сразу на вводном рубильнике отключил, ну его нафик.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

Теория говорит - страх высоты ето неразвитая воздушная чакра. Анахата. Теория увы азиацкая, других на эту тему нет совсем.

Там был рациональный страх, прямо скажу - ощущение и уверенность, что это сейчас случится. В автобусах уже несколько раз сознание терял, нашатырки давали понюхать. Там никто не даст, куча железок примет тело с распростертыми, обнаружат через час-два, скорую уже можно не вызывать, кровью истек. Плюс у собачки жизнь забрал на днях, типа должен, все не в мою пользу, даже незнакомые "токоведущие части" которые ХЗ где отключать, пока сам не разберешься. Разобрался, отключил, но уже после "панической атаки":ag: Реально страшно было, состояние такое, что без высоты и токоведущих частей убьюсь, а тут еще и два перечисленных добавились:al: Отказаться лезть на кран нельзя - буду выглядеть ссыкуном-придурком или с бодуна, и вообще вопрос чести профпригодности. (дядя мирс прокомментирует с применением слова "раб") "Не очкуй" - это понятно, но тут первый раз за несколько лет такое совпадалово (попадалово) - я на кране с током и в глазах темнеет, не выключайте компьютер, устанавливается обновление:bx: Нельзя было на час раньше или позже? Думаю даже монтажник-высотник очканул бы:ag:  Высотник, занимающийся кроссфитом наверно очканул бы по-быстрому, мгновенно на анаэробе:arrr: Думаю меня вздрочнули специально, проверить боевую подготовку, жестоко но жизнеспособно.

На медосмотре если случится подобное, прячься, в угол нахуй, под шконку, в окно можешь выйти, только беспаливо.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...