Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает.
Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду — ещё плюс 10 кг.
Не выдержали:
— Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
— У меня мотивации нет. . .

 

Рабинович, шо ви можете таки сказать за музыку?

- Ой, таки за музыку я могу сказать мало.

Как говорит моя тётя Софа - Мендельсона слушают стоя, Шопена - лежа, Круга - сидя...

 

 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Британец не смог ограбить банк из-за плохого почерка.

-------------------------------

Из инфекционного отделения доносился заразительный смех.

-------------------------------

Если жена вам изменила всего однажды, то вы не олень, а единорог.

-------------------------------

Маньяк-филолог открыл охоту на людей в польтах.

-------------------------------

Муж - жене:
- Ну не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
- Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
- А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн

  • Отлично! 4
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Шестого не забыли?! Сороса я имею в виду.

Он, наверное, сказал бы что-то типа, что у людей все плохо, потому что у него лично всё хорошо...

Таких то евреев дофига, и ещё чуть чуть. И не только евреев. Список тех у кого хорошо, потому что у других плохо Форбс печатает

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Форбс печатает

есть еще и такие которых уже не печатают, так сказать теневые, ротвейлеры, соросы и морганы, для них почти нищие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...