Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда женишься, заведи себе пустую трехлитровую банку и в первый год перед сексом клади туда монетку. А в последующие года перед сексом по монетке вынимай. Обычно этой банки хватает до конца жизни…

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Когда женишься, заведи себе пустую трехлитровую банку и в первый год перед сексом клади туда монетку. А в последующие года перед сексом по монетке вынимай. Обычно этой банки хватает до конца жизни…

      Тут, наверное, некоторое уточнение требуется. Вы, видимо, супружескую близость имели в виду?! Ну, так Ваше негативистское отношение к браку всем давно известно...

Наверное, Ваша "копилка" к связям на стороне и без особых обязательств, как говорится, к этому виду отношений не относится. Я Вас правильно понял?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

супружескую близость

Ну во первых это анекдот, и как и положено жанру, утрировано несколько...

Во вторых, в браке, действительно, активный секс праздник, до рождения ребенка, потом карусель закручивает, и если что и перепадает, то даааалеко не как в первый год.

12 часов назад, Nemo_78 сказал:

Ваше негативистское отношение к браку всем давно известно...

Нет такого. Есть негативное восприятие феминизма, ломающего устои брака.

 

12 часов назад, Nemo_78 сказал:

Ваша "копилка" к связям на стороне и без особых обязательств, как говорится, к этому виду отношений не относится.

Так получилось, что за свои 50 почти лет, у меня были 

 

12 часов назад, Nemo_78 сказал:

связям на стороне

Ну стыдно признаться, чуть больше трёх штук))

До брака, и ныне после брака не в счёт, но тоже совсем стыдно признаться, как мало штук

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

совсем стыдно признаться, как мало штук

напомнило сцену из фильма "Крамер против Крамера" 

Скрытый текст

фильм об отношениях и судебно разводных прениях: госпожа Крамер внезапно (для мужа) решила покинуть семью и сынишку (лет 5) оставила мужу. тот поначалу остался в шоке (ибо факт - неприспособлены кролики для лазения одинокие мужики для заботы о малых детях), даже временно потерял работу, но через некоторое время справился и жили с ребенком нормально. у мамаши тем временем дела пошли в гору, стала при деньгах и решила отсудить мальчика у отца.


где в ходе судебно-разводных прений возник вопрос сколько было у г-жи Крамер любовников. её адвокат сначала пытался отклонить вопрос, но безуспешно, добился лишь права не называть точную цифру. на что дама дала ответ - "нормальное количество". последовал протест встречной стороны, что это не ответ.

наконец, при помощи судьи, стороны сошлись на определении что "нормальное количество любовников" это больше 5-ти, но меньше 20-ти :)

 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, stearan сказал:

неприспособлены кролики для лазения одинокие мужики для заботы о малых детях

У меня правда не малые дети. Но вполне забочусь. Дети со мной живут

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

 знаете ли вы, что шотландские гопники не сидят на корточках, потому что у них там сильные сквозняки

В европках нет гопников:bu: По версии некоторых сторонников майдана это явление чисто ватастанское.

Ссылка на комментарий

- Алло, это я попал в морг?
- Нет, пока всего лишь дозвонились.

--------------------------------------------

- Очень хочется послать тебя подальше, но судя по всему, ты как раз оттуда...

--------------------------------------------

- Как вам удаётся ограждать себя от нашествия соседских кур?
- Однажды я положил полдюжины яиц под кустом недалеко от забора и стал собирать так, чтобы сосед это увидел. Он тут же заткнул все дыры в заборе, и куры перестали меня беспокоить.

--------------------------------------------
ЕГЭ по литературе:
Что сделала золотая рыбка в сказке Пушкина, услышав последнее пожелание старухи?

1. Купила особняк на Рублёвке.
2. Пожаловалась на старика рыбнадзору.
3. Дала старику адрес Раскольникова.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

ЕГЭ по литературе:

Попробуйте его сдать, ради хохмы. Для поступления нужно хотя-бы 80

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...