Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.

Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

 

 

Росийские НИИ разработали новое оружие — «Виагра-газ». При распылении

его по полю боя солдаты противника не могут ползти.

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, dmr сказал:

Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.

Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

На АЭС Циньшань в 2002 и 2004 годах была введена в эксплуатацию пара тяжёловодников которые с той поры и по сей день нарабатывают оружейный плутоний. За это время на них наработано уже 60 тонн оружейного плутония, и через 12 лет Китай по его запасам сравняются с пиндостаном.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Пришел Иван-царевич к Бабе-яге.

— Помоги! Уж больно член у меня большой — полметра. Неудобство одно!

— Иди к болоту, там найдешь говорящую жабу. Ты её не бойся, а предложи выйти за тебя замуж. Это тебе поможет.

Пришел Иван-царевич к болоту, сомнения его одолевают, но делать нечего, Баба-яга все-таки авторитет... Видит, сидит огромная мерзкая жаба.

— Выходи за меня замуж, - дрожащим голосом говорит Иван.

— Нет!

Приходит Иван домой, вытащил свой член, глядь - десяти сантиметров как не бывало! «Ну, Баба-яга, спасибо тебе, помогла! Надо бы еще немного». Пошел уже смелее к жабе. Жаба сидит нахмуренная, недовольная.

— Выходи за меня замуж!

— Нет! — рявкнула жаба

Дома проверил — так и есть, всего 30 сантиметров осталось.

— «Еще разочек, — думает Иван, — и порядок!»

Пошел на болото. Видит, жаба прямо кипит от злости, аж пар от воды валит!

— Выходи за меня замуж!

— Я же тебе сказала - НЕТ, НЕТ, и НЕТ!!!

 

ИзображениеИзображениеИзображение

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Мы уже сцым?

Не сцым... когда плутония хватает на глобального песца, то дальше уже пофиг - будет он один или их будет десяток. Просто нынче три страны в запасе имеют глобальных песцов и этот расклад отличается от случая двух стран.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mirs сказал:

Пляжный волейбол?

В условиях когда  при обнаружении вашей страны над пиндосской нефтью в гости к вам вылетают демократические санта-клаусы чтобы угостить обеднённым ураном и напоить белым фосфором, любая страна чувствует себя очень неуютно без ядрён-батонов и средств их доставки.

Так что неядерные страны и дальше будут становится ядерными пока пиндостаном руководят людоеды.

  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, бродяга_ сказал:

неудачное сравнение. тут получается выстрелил и забыл.

Если все например наши запасы пострелять в воздух над своей территорией, до штатов тоже дойдет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...