Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.

Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

Росийские НИИ разработали новое оружие — «Виагра-газ». При распылении

его по полю боя солдаты противника не могут ползти.

• Хахахахахаха! 3
36 минут назад, dmr сказал:

Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.

Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

На АЭС Циньшань в 2002 и 2004 годах была введена в эксплуатацию пара тяжёловодников которые с той поры и по сей день нарабатывают оружейный плутоний. За это время на них наработано уже 60 тонн оружейного плутония, и через 12 лет Китай по его запасам сравняются с пиндостаном.

Изменено пользователем Максим0

Пришел Иван-царевич к Бабе-яге.

— Помоги! Уж больно член у меня большой — полметра. Неудобство одно!

— Иди к болоту, там найдешь говорящую жабу. Ты её не бойся, а предложи выйти за тебя замуж. Это тебе поможет.

Пришел Иван-царевич к болоту, сомнения его одолевают, но делать нечего, Баба-яга все-таки авторитет... Видит, сидит огромная мерзкая жаба.

— Выходи за меня замуж, - дрожащим голосом говорит Иван.

— Нет!

Приходит Иван домой, вытащил свой член, глядь - десяти сантиметров как не бывало! «Ну, Баба-яга, спасибо тебе, помогла! Надо бы еще немного». Пошел уже смелее к жабе. Жаба сидит нахмуренная, недовольная.

— Выходи за меня замуж!

— Нет! — рявкнула жаба

Дома проверил — так и есть, всего 30 сантиметров осталось.

— «Еще разочек, — думает Иван, — и порядок!»

Пошел на болото. Видит, жаба прямо кипит от злости, аж пар от воды валит!

— Выходи за меня замуж!

— Я же тебе сказала - НЕТ, НЕТ, и НЕТ!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

• Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
3 часа назад, mirs сказал:

Мы уже сцым?

Не сцым... когда плутония хватает на глобального песца, то дальше уже пофиг - будет он один или их будет десяток. Просто нынче три страны в запасе имеют глобальных песцов и этот расклад отличается от случая двух стран.

32 минуты назад, mirs сказал:

Пляжный волейбол?

В условиях когда  при обнаружении вашей страны над пиндосской нефтью в гости к вам вылетают демократические санта-клаусы чтобы угостить обеднённым ураном и напоить белым фосфором, любая страна чувствует себя очень неуютно без ядрён-батонов и средств их доставки.

Так что неядерные страны и дальше будут становится ядерными пока пиндостаном руководят людоеды.

• Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
17 часов назад, бродяга_ сказал:

неудачное сравнение. тут получается выстрелил и забыл.

Если все например наши запасы пострелять в воздух над своей территорией, до штатов тоже дойдет?

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...
Яндекс.Метрика