Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Стало быть, спровоцировать, наверное, и на мордобой можно, дело только в количественном значении раздражителя.

Ну это инсулиновый за дуэльный кодекс и мордобой на ринге. Мне ближе  шило в спину.

И ещё самолёты сбивать умею профессионально.

Если на слова не реагировать, то ни на плюс ни на минус.

Если реагируешь на оскорбления, то на обещания профессиональные с телевизора на раз-два.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

Ну это инсулиновый за дуэльный кодекс и мордобой на ринге. Мне ближе  шило в спину.

И ещё самолёты сбивать умею профессионально.

Если на слова не реагировать, то ни на плюс ни на минус.

Если реагируешь на оскорбления, то на обещания профессиональные с телевизора на раз-два.

Чтобы в обществе небыло эскалации конфликтов, достаточно соблюдать принцип эквивалентности.

Если вместо подставления правой щеки ударить в ответ по левой щеке, то инициатор конфликта призадумается, нужно ли ему продолжение.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Максим0 сказал:

достаточно соблюдать принцип эквивалентности.

Только способом обязательного постоянного ношения огнестрела с 5-ти летнего возраста.

Иначе это будут дуэли аля инсулин. Но кремль сцыт.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Только способом обязательного постоянного ношения огнестрела с 5-ти летнего возраста.

Иначе это будут дуэли аля инсулин. Но кремль сцыт.

Агрессия весьма редко реализуется посредством убийств и покушения на убийства. Как правило заходить дальше нокаута просто бессмысленно. Поэтому постоянное ношение огнестрела провоцирует нарушение принципа эквивалентности. Вопрос об убийстве должен решаться с трезвой головой, а не в состоянии аффекта. Полностью дееспособный человек должен иметь доступную, легальную возможность убить другого человека не общеопасным способом, но не должен иметь возможности сделать это анонимно. Кроме того надо чтобы владельцы похищенного огнестрела шли прицепом по каждому преступлению совершённому украденным оружием.

Фото №6 - 8 самых мощных пистолетов

На базе такой игрушки гражданское оружие было бы оптимально - малолетки носить такой устанут, спрятать его из-за барабана трудно, прорыв газов между стволом и барабаном делает бесполезными приборы бесшумной стрельбы, бронежилеты против калибра 12,7 бесполезны, только РШ-12 слишком переусложнён - его лучше упростить и сделать более надёжным последовательной экстракцией гильз, планку Пикатинни оставить только верхнюю и перевернуть её - для расположения целеуказателя поближе к стволу. Нарезы надо бы сделать персональными для каждого револьвера и ещё ему нужен предохранитель.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Как правило заходить дальше нокаута просто бессмысленно.

Мечты о правильном мире и их реализация превращает этот мир в говномир. Ну будем толерантными, и назовем это антиутопией. Все уже начитались какая должна быть антиутопия аля инсулин. Антиутопия аля Максим0 - ничем не лучше. Вы хотите типо « Жук в муравейнике» а получите « Москва 2042»

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

.... систематическое хамство ...

Насколько я понимаю, никаких конкретных примеров систематического хамства вы предъявлять в студию тоже не собираетесь. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:

конкретный пример слов, за которые "........ в морду".  Не стесняйтесь

Пожалуйста

 

25 минут назад, Химикур сказал:

Насколько я понимаю

На улице тут же последует, 

-а ты кто такой, чтобы спрос с меня делать?

Обоснуй!

4 минуты назад, Химикур сказал:

отсутствие чувства юмора нужно приравнивать к психическому расстройству

Это ты про кого?

А в морду, хо?

 

 

Достаточно?

Глубоко лезть в ваши многотомные "из пустого в порожнее", просто лезть вообще не хочу. Поэтому , так сверху пенку снял. 

  Собственно этот анекдот, не только про вас лично, а про поколение

Поколение интернет троллей

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, dmr сказал:

Пожалуйста

 

-а ты кто такой, чтобы спрос с меня делать?

Обоснуй!

Это ты про кого?

А в морду, хо?

Это не то чтобы уж такое хамство, но,  по большому  счёту я с вами согласен. Это можно засчитать примером хамства .

На улице за такие вопросы нужно бить первым .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...