Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня запуск бэта версии оплаты по лицу в метро.

Пассажир подходит к терминалу, снимается маску, оплачивает проезд и штраф за нахождение в метро без маски в 5000 р.!!

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

У меня замечательная идея - купить 20 литровую канистру разливного пива, можно две, надеть несколько памперсов один поверх другого, чтоб не отвлекаться на походы в магазин и сортир. И замесить танчики на 8-битной приставке, трое суток подряд без сна и еды:arrr:

Потом резко бегом на работу, абсолютно адекватным и готовым к выполнению нестандартных творческих задач, терять сознание в автобусе запрещается - дисквалифицируют. Нашатырку нюхать - обвинят в допинге. Алкотестер в медпункте пройти обязательно - самому напроситься, честно признавшись медичке, что бухал трое суток. Алкотестер покажет по нулям, это мы умеем:az::arrr:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Потом придти в ковидник и специально позаражаться индийским штаммом, сожрать 100 грамм чеснока натертого на сухари, выпить две водки, пропариться в бане до отключки при температуре тела 38,2 за счет внешнего нагрева, взять в магазе еще одну водку и пойти валяться в речке для выведения банных килоджоулей, отключиться и замерзнуть насмерть:arrr:

Ссылка на комментарий

Говорить «обосрался со страха» некорректно. Следует использовать выражение «объявил коричневый уровень опасности».

40 минут назад, Максим0 сказал:

Электрофил, в вашей голове тараканы свергли царя?

Это результат алкогольного отравления мозга, судя по всему.

Видимо вообще не просыхает. И соответственно , говоря по русски, погнал уже...

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

   Тоже сначала показалось, что "Белый-белый, совсем горячий..."(с)

    Но потом подумалось, не пытается ли троллить наш "любитель отрицательных зарядов", находясь всего лишь под лёгким хмельком, честнУю публику, почти сплошь состоящую из добропорядочных трезвенников, которые кажутся ему чересчур скучными?! Вот и изгаляется он на грани, а порой, кажется, и за гранью фола. Тем более, что "свято место пусто не бывает". Во всяком случае, без штатного провокатора или по-свиткуевски "траффик-мейкера" никогда надолго Форум не оставался...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Немо прав, я не пьян, да и троллить не пытаюсь, своих тараканов головных и спинно-мозговых разгоняю. Им встряска и спецэффекты нужны, желательно со смертью и выживанием, или с гениальным изобретением (хотя бы нестандартным лайвхаком) - последнее они особенно любят:ay: Щас пойду делать монотонную работу, бери больше, кидай дальше - как китайцы на конвейере. Но тараканы все равно останутся активны.

40 минут назад, dmr сказал:

 

Видимо вообще не просыхает. И соответственно , говоря по русски, погнал уже...

Почти сухой. Полторашка пива не считается.

Ссылка на комментарий

ПС. Я знаю одного человека из Питера, который в своих приколах над собой заходит еще дальше. Он был в меру пьян, я трезв и готов уебать в табло, стоим мы такие в толпе условно "гопников" - не совсем толерантно настроенных молодых людей, и этот полупьяный полукекс начинает им читать лекцию "все подростки онанируют, а ты?" Он говорит "у меня жена есть, но я дрочу, значит вы тем более дрочите..." :ag: Я от него такого не ожидал, моск сразу располовинило на две фракции - одна за "драться и вынести боевого товарища с поля", вторая "вынести его еще до драки перед всеми извинившись", третья... убить его самому за тупость неконтролируемую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

своих тараканов головных и спинно-мозговых разгоняю.

Ага.. Сначала построить элитную ферму для выращивания племенных тараканов. А потом их разгонять.
Где логика, где смысл.., как у того Вовочки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...