Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Электрофил сказал:

У меня замечательная идея - купить 20 литровую канистру разливного пива, можно две,

в одну харю скучно, надо нескольких любителей, причем на время. далее соревнование кто дольше стругнет,

с незабываемым ощущением кайфа от освобождения желудка...

победителя ждет аттракцион сюрприз.

Фото 1 Аттракцион "Сюрприз". 2014

 если выиграешь сюрприз, не забудь, объявить зрителям просьбу расступится.

Ссылка на комментарий

Профессор Лебединский и есть сиренохоловый? Все страшилка для детей готова- у нас на эстраде официально существует сиреноголовый, значит их много не учтенных:ph34r: Ходят по улицам и дворам, ищут своих жертв.

Вон агриксолис, если он и вправду с Донецка а не реинкарнация Сома, про 122 мины расскажет, которые чисто случайно приземляются в максимальное скопление народа. Щас не приземляются, вроде вялотекущий конфликт. Агриксолис, я болел за ваших, я столько мозгов пожег при разборе полетов того самого 17 рейса, его до сих пор на "Путлера" повешать пытаются, но не сходится, заебашили его укры с целью провокации. Специально заебашили, не случайный промах ракеты сепаратистов. Я уверен в этом на все стопиццот, автобус в Волновахе тоже подорвался на украинской мине. Куча трупов, там все доказано-свои замочили своих, съемка с регика есть покадровая. Но свалить хотели на "рюзьке диверсантен партизанен". Точнее на залп из градов, который приземлился в километре от места события и за два часа до этого.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

- Ковид прекратится, когда будет 90 % вакцинированных.
- А мы не будем прививаться!
- Дорогой дружок, 90 % можно достичь не только за счет числителя, но и за счет знаменателя.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Одной из первых серьезных работ по описанию женской психологии является сказка о Старике и золотой рыбке.

 

 

В супермаркете охранник:

маску не забываем…

Я:

— конечно, хорошая комедия 

 

 

 

Государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание. Но красиво — под шансон и новости…

 

Изменено пользователем dmr
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dmr сказал:

ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000,

Диджея на радио нужно сравнивать с доктором из клиники, надувающей сиськи. А не с сельским фельдшером.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Диджея на радио нужно сравнивать с доктором из клиники, надувающей сиськи. А не с сельским фельдшером.

Радио же слушаем бесплатно, как ходят к сельским фельдшерам, врачам 

 

А сиськи за бесплатно, только муж массажем увеличит

 

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Кому хэллоуин, а кому - тыквенный спас!

-----------------------------------------

- Спасибо, доктор. Боль в спине прошла. Что это было, радикулит?
- Нет, у вас были перекручены подтяжки.

-----------------------------------------

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану.
- В смысле?
- В коромысле! Это дом престарелых!

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

 

 

Прочитал «Властелин колец» Толкиена, и понял, что Голум сначала был нормальным, но стал носить кольцо, и оно выпило из него все соки. Как это напоминает мне мою женитьбу…

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...