Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, dmr сказал:

Или как я, пиджаком?))

Пиджаком :-)).  Самый лучший наряд - "оперативный дежурный по ВАИ"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

 Один мальчик хотел попросить у небес большой хер, но очень уж стеснялся.
Тогда он попросил счастья и здоровья, настоящую любовь и семью, работу по душе, достойную зарплату и преданных друзей - а получил большой хер.

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 Один мальчик хотел попросить у небес большой хер, но очень уж стеснялся.
Тогда он попросил счастья и здоровья, настоящую любовь и семью, работу по душе, достойную зарплату и преданных друзей - а получил большой хер.

Не помню как именно, но есть термин в психологии, типа "от противного" в математике

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, злой777 сказал:

Сапогом шкребут....

 

У нас перед приездом большого начальства "цэпуху"  после мытья "танковыми щетками" с "посудомоем" умудрились с краскопульта лаком НЦ покрасить. На ацетоне и этилацетате, судя по запаху, я в тот день только один раз в казарму заходил, запах не спутаю. Авторитет мой как "соображающего в взрывоопасности" был тогда не совсем ниже плинтуса, но Ви понемаете - рядовой уже дедушка,  подходит к прапору и старлею и говорит "вам щас пизда, отравление либо пожар"? У них аврал, и вся рота уже работает, и тут пришел соображающий ТБ-шник?

Как они там не задохнулись, и как взрыва не случилось, думаю смесь была близкой к порогу взрываемости около уровня пола, выше вентилировалось открытыми окнами. Но если б даже 20 сантиметров газового слоя над полом ебнуло в режиме просто сгорания, не ускорится там до детонации, окна в казарме повыносило бы и глухих много было бы:al:Курящих много, но они это в сортире делали, бычок на пол тоже бесполезно, только открытое пламя или электроразряд в любой его форме. Дисциплина спасла - спички на цэпуху не кидаем, самим потом... придется.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, злой777 сказал:

Много букав..

Пока читал-забыл что вначале было

Вкратце. "сапогом шкребут" - ваше. Если переходишь (те) на образ армейских сапогов, то и будьте готовы ответ услышать в том же стиле:al:Заметьте ничего личного и обидного, просто обозначил некоторое свое причастие к этому дерьму , и что мол я там был и видел этот дебилизм достойный  выкоса под ответственность  Сэра Дарвина:ph34r:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Не помню как именно, но есть термин в психологии, типа "от противного" в математике

 

Я это называю "насмешкой Бога". Вот захотел я в отпуск в мае, когда на работе началась свистопляска с рекламациями - и получил полгода "белютня" пластом. Типа "отдыхай, и ни в чём себе не отказывай" :lol:

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Я это называю "насмешкой Бога". Вот захотел я в отпуск в мае, когда на работе началась свистопляска с рекламациями - и получил полгода "белютня" пластом. Типа "отдыхай, и ни в чём себе не отказывай" :lol:

Из этой же серии анекдот:

Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой!

Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание.

« Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »

 

 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...