Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, mirs сказал:

Еще один шажок и будет почти...  Кстати  куда они делись восточнопруссцы Монстр и Хобит..  Одновременно почти.

Инсулиновый боец вроде тоже оттуда.

Ссылка на комментарий
04.11.2021 в 18:18, dmr сказал:

Можно написать любую ерунду и в конце добавить: «Делайте выводы». Фраза автоматически становится умной. Делайте выводы.

 

Можно написать любую ерунду, и в конце добавить: "Если вы понимаете, о чём я говорю...". Фраза автоматически становится пошлой. Если вы понимаете, от чём я говорю... :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
03.11.2021 в 16:56, злой777 сказал:

Много букав..

Пока читал-забыл что вначале было

Ну, что ж Вы так-то уж совсем?! Развивать надо оперативочку-то, работать над ней, родименькой. Бо надеяться на дополнительную линеечку особо не приходится...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, mirs сказал:

Кстати  куда они делись восточнопруссцы Монстр и Хобит..  Одновременно почти.

     Может, эти Гамлет с Лаэртом нашли друг друга в реале?

     У Монстра давно ручонки чесались "розовой кофтёнке" чё-па-чём разъяснить...

 

    А, вообще, если серьёзно, непростая ситуация, насколько я понимаю, в 39-ом регионе с тем же COVID-19. Они же оба "скептики", только с противоположных краёв спектра, так сказать. Хотя Монстр мог и от "зелёного змия" пострадать, очень уж его заносило в последнее время...

6 часов назад, yatcheh сказал:

Фраза автоматически становится пошлой.

Какая бы реальная заумь ей не предшествовала...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Электрофил сказал:

Инсулиновый боец вроде тоже оттуда.

   Откуда инфа, если не секрет? Просто в его "ипостасях"/реинкарнациях вполне потеряться можно...

    Ну и это... Он со своими "степными вожделениями" от близости "чухонских болот" и "европейской мерзости" самоубиться по идее, наверное, должен был бы, кмк...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dmr сказал:

Там климат такой особенный что ли)))

     Ну, по климату и его всевозможному влиянию на разнообразные социальные явления - это к mirsу (его грядка, и токмо он её окучивает).

      Я же думаю, что всё гораздо проще/банальнее... Просто калининградские главврачи ПНД и НД - либеральные кореша, договорившиеся о довольно свободном режиме (в сравнении с другими прочими) во вверенных им учреждениях.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, mirs сказал:

Еще один шажок и будет почти...  Кстати  куда они делись восточнопруссцы Монстр и Хобит..  Одновременно почти.

Хобит точно трезвенник был. Возможно даже мяса не ел. Думаю жив он, а Монстру старуха косу на полном серьезе показала и применила. Инсулиновый тоже жив, возможно накосячил - по физиономии начальство проучил... скрывается теперь. Он же бивень мамонта:al:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Организация у нас серьезная. Станешь одним из нас — обратного пути уже не будет. Выйти можно только вперед ногами.

— Офигеть! Кто же вы такие?!!

— Пенсионеры.

 

 

Электрофил, подумай...

Что делать, если любишь себя, но не пользуешься взаимностью?

— Гм… Проверьте чувства разлукой

 

 

Скоро начнется строительство субсветового космического корабля для перехвата ранее отправленного послания инопланетянам, которое содержит недопустимое, с точки современных тенденций, содержание: в послании представлены всего 2 гендера, 1 цвет кожи и неизвестно какая конфессия

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...