Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, chemist-sib сказал:

"А русские все равно не обращают на подобные предупреждения никакого внимания и идут, куда хотят!.." 

третий способ мышления опытный.

 

38 минут назад, chemist-sib сказал:

идут, куда хотят!.."

хотя он и дорого обходится, но и ценится от этого соответственно высоко, только при исправности блока памяти.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

третий способ мышления опытный.

Человек русский исторически не жил в горах и сто лет назад ещё не умел читать.
Исторически опасным было только болото.

Ссылка на комментарий

Как известно, над человеком проще творить зверства, если его предварительно расчеловечить — не считать человеком. Поэтому в маркетинге людей называют аудиторией

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mirs сказал:

Кошельки на ножках.. Стадо?

Цены формата " 499 р" еще на кого-нибудь действуют? Кроме желания поржать? Ладно рассадники подобного маркетинга, типа магазинов "билайн", "связной" , "ДНС" и прочие забегаловки, но банки - серьезные конторы, предлагают кредиты под "15,9%" ... причем у подавляющего большинства так. Исключения встречаются редко.

Ссылка на комментарий

Коротенькие афоризмы:

 ****
Голова болит… И отказать некому.

****
1 января — синий день календаря!

 ****
Снега нет, но вы держитесь.

****
Мудрая не по котам женщина.

****
Сеточки на окнах от дронов.

 ****
Историческая правда — это миф.

 ****
Минус — это сплюснутый плюс.

****
Хорошему коту и в декабре март!

Скрытый текст
"Инженер и менеджер ( анекдот – басня)
Пилот на воздушном шаре понял, что он потерялся. Он снижается и замечает человека внизу.
- Извините! - кричит он ему – Вы не могли бы мне помочь! Я пообещал встретиться с другом через час, но я не знаю, где нахожусь!
Тот кто внизу кричит ему в ответ:
- Вы на воздушном шаре висите приблизительно на 10 метровой высоте над землей, между 40 и 41 градусами северной широты и 59 и 60 градусами восточной долготы.
Джентльмен на шаре воскликнул:
- Вы наверное по профессии инженер?
- Да, а как вы догадались?
-Нуу – отвечает пилот – все, что вы мне сказали ТЕХНИЧЕСКИ правильно, но я не имею представления, зачем мне нужна вся эта ваша информация, и фактически я все еще не знаю где я.
Откровенно говоря, вы не очень то мне и помогаете своими советами!
- А вы вероятно МЕНЕДЖЕР – отвечает снизу
- Ну да!? А как вы узнали?
- Вы не знаете где вы и куда движетесь. Вы ПОДНЯЛИСЬ НАВЕРХ раздувая большое количество горячего воздуха. Вы ДАЛИ ОБЕЩАНИЕ, не имея представления как его СДЕРЖАТЬ. И вы ожидаете от меня, что Я РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.
Кроме того, фактически вы в том же положении, в каком были до нашей встречи, но теперь это каким-то образом СТАЛО МОЕЙ ВИНОЙ!"

 

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Только наш инженер мог додуматься раскуривать кальян вакуумным насосом!

-----------------------------------------------

- Чуть-чуть недотянула, и мой сыночек родился 1 октября, когда Меркурий был ещё в ретрограде. Подскажите,  как это может повлиять на судьбу мальчика?
- Меркурий в ретрограде - весьма тревожный сигнал. Высока вероятность того, что у ребёнка мамаша с прибабахом.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...