Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прибывшая по звонку гражданина Петрова полиция зафиксировала ложный вызов: в его квартире были не бандиты, а спокойно работала коллекторская фирма, ее представители предъявили удостоверения, а также служебные паяльники, утюги и мини- тиски для мошонки.

 

— Мне пожалуйста три больших конверта. — Больших? А4? — Ну хорошо, давайте четыре...

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Меня никто не понимает!

— Я тебя понимаю.

— Ты меня просто трахнуть хочешь!

— Значит и ты меня понимаешь.

 

Жена озабочена моей эректильной дисфункцией. У нас с ней разные взгляды на ее причину. Она купила мне виагру, я купил ей беговую дорожку.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
24.12.2021 в 14:24, mirs сказал:

Девушка подбирает дебила, ботана или отморозка и лет за 10 лепит настоящего мужчину

Жена получает больше меня, оплачивает покупки в Ашане, счета за квартиру.

Друзья упрекают:

«Ну что ты за мужик? Мужик должен быть добытчиком».

А я говорю:

«Я и есть добытчик. Добыл нормальную бабу и не переживаю».

  • Отлично! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Наступили времена, когда в школах на уроках информатики учителя совершенно бесплатно учатся у младшеклассников.

-----------------------------------

"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах..." Кто бы мог подумать, что так может начинаться диплом по электротехнике.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Встреча Нового года. Жена ругает мужа: — Ты зачем нарисовал на холодильнике букву «Ж»? — Это не «Ж», это снежинка. — А пьяных гостей ты об этом предупредил?

 

 

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

21-ый год — очко.

22-ой год — перебор

27.12.2021 в 04:09, Nemo_78 сказал:

А что Вас в этой ситуации удивляет/возмущает, собственно?!

Салат «В поисках Немо»: рецепт, как селёдка под шубой, но без селёдки.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

22-ой год — перебор

 

Двойка в нумерологии - символ смерти, болезни, но так же - выздоровления и рождения, вообще, такое - сомнительное число.

Ждём, что будет 22.02.2022 в 22.22

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dmr сказал:

21-ый год — очко.

22-ой год — перебор

     А теперь попробуйте 2022 на нагло-саксонском членораздельно произнести ивнимательно вслушаться в это звучание. Никаких ассоциаций на ум не приходит?!

     

8 часов назад, dmr сказал:

Салат «В поисках Немо»: рецепт, как селёдка под шубой, но без селёдки.

     Ну, гастрономическая тема для обсуждения бесконечна, её давно уже и с успехом и в искусстве юзают.

     К примеру, у Кукрыниксов есть замечательнейший натюрморт с бутылочным "Жигулёвским" и парой небрежно брошенных на стол ставридок холодного копчения с поэтичным названием "Золотые рыбки"...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...