Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как вам последняя прочитанная книга?

— Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков. Какая мама? Какая рама? Зачем ее мыть?!

 

 

Не «алкаш», а человек нетрадиционной трезвости

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

@Электрофил

Опытный нарколог знает признаки

конченного алкоголика: утром перечитывает вчерашнюю переписку в соцсетях и говорит «Не! Да вы чо?! Я не мог этого написать!»

 

 

 

Говорят, что от приличного до неприличного — один шаг…

Вот взять даже Чебурашку…Приличный мультяшный герой…А положить его на асфальт да обрисовать… Что получится?

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

обрисовывать асфальтоукладчиком...

Это не укладчик, а каток...

=======================

Взял Иван-дурак суженую свою за руку да повёл через поле пшеничное, а потом - и через ячмень, рожь, гречиху, овёс... Да, совсем не так она представляла прогулку по злачным местам.

--------------------------------

- Батюшка, а можно пред Рождеством как-то обойтись без поста?
- Да бога ради, всё равно посты твои никто не читает.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

@Электрофил

Опытный нарколог знает признаки

конченного алкоголика: утром перечитывает вчерашнюю переписку в соцсетях и говорит «Не! Да вы чо?! Я не мог этого написать!»

Внезапно я помню все, даже когда казалось бы не должен;) И вообще я не пю, я белочки боюсь, накатишь так в пятницу и субботу, в воскресенье скажешь "нет", а в ночь на понедельник начнешь считать инопланетян в том самом гидравлическом прессе:ag:  Реально опыт белки - серьезный демотиватор, спасибо, пока не хочется:bn: Опять не спать несколько суток и принудительно медитировать?

Повезло, что в этот понедельник А НЕ ТОТ пришлось поработать в одной ответственной геолокации на нашей станции с начальником увместе. В тот спалился бы с трясущимися ручками и разговорами не по теме. С расширенными зрачками и способностью решать нестандартные задачи совсем альтернативными способами. Я бы решил, не сомневаюсь, но наговорил бы при этом столько, что освидетельствование в медпункте - минимум:arrr::bx:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Еще хуже подумал

Скрытый текст

Если бы

Скрытый текст

Ай паливо то какое, лучше тротил в жопу Задову, все мировые запасы:ag:

Скрытый текст

За мной выехали уже

Скрытый текст

А если б наш главный инженер присутствовал, мудак, хорошего человека уволил не за хуй собачий два года назад, да и вообще он мудак, наверно драка случилась бы с летальным исходом, высота, лететь вниз и посадка не мягкая.  Я не агрессивен по природе и специфике своей, но он наверняка предстал бы передо мной в образе черта с рогами,  а там хочешь не хочешь - мир спасать от нечисти надо:bn:

 

 

 

 

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Пойду Задова посмотрю, не спится чо-то, с чайком без алкоголя. Пива я конечно принял часов 8 тому назад, аж цЕлую полторашку 4%-ного, но разве это доза для бывалого пьянчуги, способного за ночь переварить две 0.5 водки? Несколько дней подряд без еды и аптечных витаминок группы "Б":ag: И-изучил уже в нетах природу алкогольных психозов. Кушать надо было. И спать, хотя бы принудительно снотворным закинувшись. И это, не конфликтовать по пути в магазин со случайным дядькой, он первый начал. Да и стайка собак на меня в тот раз покушалась - совсем редкость, видимо совсем я черным был на подходе к "белке", хорошо ума хватило понять, что это сверху предупреждения, повернулся домой, в магазин не пошел. Не помогло:al:Наверно было бы хуже, если б сходил 8-го числа:bx:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Влюбился в пушку:bn: Вот Д-30. Делирий прошедший новогодний:al: Нечисть хорошо косит, проблема - вместе с живыми. Крематорий против коронавируса.

Сказали, что мельче у них пушек нет. Сказали если хочешь персональную снайпершу, которая тебя/друг друга от нечисти охранять будет/е - так вы с ней друг у друга с децтва есть уже изначально, вы просто разосрались в силу ... бессмыслица кароч, даже не децкие обиды, просто так взяли и порушили свой храм. Ты для экспериментов, она для жизни полноценной подальше от твоих экспериментов.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Пьющую учительницу философии уважают все мужики во дворе.

 

 

А вы тоже слышали легенду о мужчине, который открыл холодильник, увидел, что там стоят десять холодных бутылок пива, сказал себе себе: «Пожалуй, нет!» и пошел прибивать полочку?

23 часа назад, бродяга_ сказал:

обрисовывать асфальтоукладчиком...

Асфальтоукладчик

«Синие» копатели.

Дело было на День строителя. На песчаный карьер, откуда шла отсыпка новой дороги, неожиданно в честь праздника привезли бочку чешского пива. Это было в девяностые годы, тогда и Жигулевское то пиво было редкостью, а тут сразу чешское! Водка тогда еще была довольно дефицитным товаром, продавалась по талонам, поэтому, разумеется, ее было много. И бригада, посовещавшись, решила не мешать продукты, а продлить удовольствие на следующий день. Вечером водочка без ограничения, а с утро пиво! Чешское! БОЧКА! А куда его в карьере спрячешь, чтобы лихие люди не нашли? Экскаватором выкопали яму, закатили туда бочонок, засыпали песком, и, для надежности, сверху придавили ковшом экскаватора. И спрятано надежно, и, что особенно приятно, пиво утром из-под земли будет холодненькое. Утром бригада в предвкушении потянулась из временного городка в карьер. Экскаваторщика на месте не было, он через кого-то предупредил, что на часок-другой по делам отъедет. Но разве это может остановить страждущих мужиков? Взяли по лопате и начали копать прямо под ковшом. Когда через час подошел экскаваторщик, глаза у него стали как юбилейные рубли. Под висящим в воздухе ковшом экскаватора была выкопана яма, в которую можно было спокойно спрятать небольшой домик. Он даже на некоторое время потерял дар речи: « Мужики Вы чего? . . Я же специально с утра, перед уходом, ковш в другую сторону развернул, чтобы вы сразу бочку достали!»

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 4
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...