Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Математики до сих пор верят, что пересечение двух плоских шуток даёт одну тонкую.

 

 

 

… Весь мир выразил глубочайшую обеспокоенность и пошёл заниматься своими делами.

 

 

 

Сказка была такой страшной, что после третьей страницы воспитательница вывела всю группу покурить…

 

 

 

Иностранцы до сих не могут понять, что такое говорит на Новый год президент России, что потом вся страна пьет в течение 10 дней.

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Перед входом в театр:
- Предъявите ваш кюар-код!
- А зачем он вам нужен?
- Чтобы в зале были только здоровые, и наденьте маску.
- А это для чего?
- Чтоб не заразили друг друга...

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

"но при свете молнии становится ясно - у каждого руки в крови"

Работаем кучненько, целая батарея гаубиц Д-30, я-корректировщик, куда попало не прилетает:arrr: Ай, осколком зацепило. Я там в самом эпицентре боевых действий. Столько черноты насобирал, что даже ОНА боится к тебе подойти, надо уже с ядерной боевой частью снаряды подвезти:ag:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

За водкой сходи в магазин, а то нездоровая канитель наблюдается - трезвый в состоянии пограничном, одна нога здесь, другая там. Белки можешь не бояться, у тебя сейчас состояние хуже белки в плане опасности не вернуться:arrr: Из боя:ag:

Только я не понял, чего ОНА больше боится, самой этой нечисти, или твоих экспериментов по истреблению нечисти? Я дам ей парабеллум;)

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Заигрался ты в смертельно опасные игрушки, не хочет она рядом с таким безголовым камикадзе находиться, вот сам и ответил. "товарищ комбат, быстрее, тут такую порнуху показывают, ебутся на противотанковой мине":ag:

Ты уже определись, тебе экстрим и тераватты важнее, или ОНА, там тераватты тоже светят и КПД поболее будет.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Это твои микросхемы терпят все, и за тебя умрет радист (им буду пренепременно я сам, мы это знаем), она так не хочет:an:  Но в разведку ходит со мной, это хорошо:arrr:

https://ru.hitmotop.com/song/69748146

Тебе ехать, или пострелять?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Давай как добрый робот-терминатор т-800, "остался еще один чип, он тоже должен быть уничтожен... показывает на свою голову" и в металл на лебедке. Она будет на лебедке тебя в металл опускать, щастье то какое:arrr: Все, магазин открывается, пойду водяры нажрусь, надоела трезвость, башню сносит.

И эта, жмурки посмотри.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Не, не экстремал, точно камикадзе:an: Иди старуху с косой ублажай, лучшая подруга для тебя. В тебе хорошо только что с людьми научился не конфликтовать, с правильными:ag:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Збс, водку взял для анастезии и общего наркоза, и вагон снарядов подвезли:arrr: И даже никто не напал на меня по пути, даже собаки в сторонку сбежать предпочли, испугались тераваттов мощности сомнительно контролируемых:ag: Ща постреляем по этой атсральной черноте, которая жизнь не только мне отравляет:bx:

Главное не нажирайся сильно, нам корректировщик огня трезвый нужен, с обратной связью так сказать, не ПИД конечно, тут сложнее. Вон твоя Ленка-пулеметчица говорит, что если что-то пойдет не так, то вы только в следующем воплощении встретиться сможете. Говорит если не так пойдет, то опять со старухой с косой дружить будешь, и будешь считать это кайфом, зная, что там за бортом есть более совершенный мир.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Нихуа ты сам себе психоаналитик какой:arrr:Зачем нам Кашпировские и Викторы Юрьевичи Рогожкины с его коллегой Олесей, мы сами оказывается можем кой чего.  Откат нормальный, гильза в ящике!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...