Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди, у которых «вместо головы — задница», обладают аналитическим складом ума

 

 

Доллар по 58 рублей как чудовище в Лох-Несс: его тоже, говорят, видели…

 

Но в межбанковских расчетах всё равно этот курс, и импорт из РФ стал вообще не выгодным

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 22.05.2022 в 02:58, Himeck сказал:

Прикольно. А я думал этот мангал с подъемной решёткой американская придумка. 

IMG_20220522_125319.thumb.jpg.0cc8ba640a314dab4dc53608670bdc9d.jpg

 

А эти уголки на решётке нержавейка или просто железо

 

Делают из нержавейки  иногда. Но говорят, придает вкус мясу. У меня неподьемная, из железа вмурованная в землю. На улице лет 15-18. 8 из них за 3 квартала от моря.

Есть несколько секретов изготовления. Например железо как можно толще, не перегорает, у меня полдюйма и 8 мм под сосиски и прочую мелочь. Варить с одной стороны через один, вставляя разделители, так она не деформируется, а можно и не варить, толтко разделители и снизу подпернть пластиной. Не применять уголок, больжая часть жира все равно попадет в огонь, но хоть не прилипнет с солью и кровью, проедая насквозь за пару сезонов. Это ловушка изготовителей.

После использования обгадить подсолнечным маслом и обжечь его только в той части которой собрался пользоваться.

Самый лучший подьемник из редуктора на 90° от жалюзи. Не знаю есть ли у вас. Поднимается быстро на любую высоту, не зависящую от зубьев трещетки. Служат десятилетиями, не падают.

Ссылка на комментарий

Если не подпирать пластиной, то насверлить дырок, и варить с одной стороны. Или не варить и закрыть пластинами по бокам.

https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-1117045943-mecanismo-maquina-polifuncional-sola-para-toldos-cortinas-_JM

Ссылка на комментарий

Какой-то мудак побывал в прошлом и раздавил там бабочку, это уже очевидно.

Но я спрашиваю: — зачем ему надо было ещё и срать в муравейник?!

 

 

Хоть и анекдот ниже, но дюже актуально::::

Было бы здорово, если бы в институтах была такая же шляпа, как в Хогватсе, которая определяла на кого тебе лучше пойти учиться.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...