Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть такое понятие, как космополит. 

Это ты про себя я так понял?)))

Советую с политическими спорами переезжать в какую-то из тем "дебило..."

Себе советуй))) Сам влез сюда с политикой.

Вижу, что старался, потел над комиксами, молодец! :lol:

Не старался, Так экспромтом. Но рад что тебе понравилось )))  

Это ты про себя я так понял?)))

В какой-то мере да, но для того, что бы быть настоящим космополитом, необходимо иметь хорошее финансовое положение, что бы ты мог себе позволить поехать в любое время в любую страну, которая тебе понравится, на любой срок. Потому и говорю, что лишь в какой-то мере являюсь космополитом.

Правда, есть страны, в которые я не очень хотел бы ехать, даже бесплатно :ds:;)

Изменено пользователем Rudakov_D

Есть страны 1 этической системы,которые имеют много общего, и склонны к компромиссам, при этом вполне естественным следствием является образование союзов, как пример - ЕС. И есть страны 2 этической системы, которые стремятся к конфликтам со всеми соседями, и с которыми никто не хочет "дружить" ;)

http://gest.livejournal.com/633150.html

То, что россиян не тянет жить в Европе - вполне нормально,  ведь это чуждая им этическая система.

Напомнило мне лекцию Ковалевского )))

"В мире есть множество типов людей. Среди них встречается тип дебилов, которые всех людей делят на 2 типа людей"

В какой-то мере да, но для того, что бы быть настоящим космополитом, необходимо иметь хорошее финансовое положение, что бы ты мог себе позволить поехать в любое время в любую страну, которая тебе понравится, на любой срок. Потому и говорю, что лишь в какой-то мере являюсь космополитом.

Отвечу Вам Вашими же словами. Перефразируйте для себя сами.

Афигенно эффективно сидеть ныть и ждать, что им кто-то что-то выделит!  :ai:  Да никому вы и нафиг не нужны, ни государству, ни ещё кому, только вашим близким! Если сами о себе не позаботитесь, то ничего и не будете иметь!

Изменено пользователем Сергей Крутиёв

Есть такое правило: общайся с людьми в меру их развития и интересов, я всего лишь стараюсь ему следовать :lol:;)

...

Есть более распространенное эмпирическое правило: У кого что болит, тот о том и говорит.

Согласно этой поговорки тебя и воспринимают толерастом каким.

Завязывай со своим придуманным правилом, если не хочешь выслушивать результаты альтернативного правила.

• Like 1

Вижу, что старался, потел над комиксами, молодец! :lol: Есть такое понятие, как космополит. Не обязательно связывать себя узами какой-то определённой страны. Есть страны 1 этической системы,которые имеют много общего, и склонны к компромиссам, при этом вполне естественным следствием является образование союзов, как пример - ЕС. И есть страны 2 этической системы, которые стремятся к конфликтам со всеми соседями, и с которыми никто не хочет "дружить" ;)

15356d1457086413-1454674026169958929.jpg

Это была пропаганда трансгумманизма

:lol:

• Like 2

Раньше считалось, что Россия — это сырьевой придаток Запада. На деле же оказалось, что Европа — колхоз России, Турция — ещё и её сауна, Голландия - курилка :)

— Забавное наблюдение... В детском садике имел весьма частый опыт обмена показом пись с девочками. Когда стал взрослым и стал встречаться с девушками, то все они на мои подобные воспоминания говорили, что никогда таким в садике не промышляли. Куда делись все те девочки, которые показывали писю в садике? Они рано умирают или может их куда—то увозят на тайный остров?  — Уехали показывать в Европу, там ещё не видели.

Изменено пользователем sun-terra
  • Like 2

Плиаааать!!!!!! Вот никуда кроме как в анекдоты это написать нельзя!!!! Обошел 5 аптек в одной мне на силу продали 5 грамм марганцовки за 26 рублей!!! 5 ГРАММ !!!! Сказали 10 не продам - это взрывчатое вещество!!!! Позвонил одному знакомому алкоголику - самогоновару с вопросом где он берет марганцовку. Ответ В САДОВОМ МАГАЗИНЕ!!!! 

P.S. На русхиме продается 100гр за 100 рублей. Но каждый раз туда кататься за реактивом - это грусть.

Плиаааать!!!!!! Вот никуда кроме как в анекдоты это написать нельзя!!!! Обошел 5 аптек в одной мне на силу продали 5 грамм марганцовки за 26 рублей!!! 5 ГРАММ !!!! Сказали 10 не продам - это взрывчатое вещество!!!! Позвонил одному знакомому алкоголику - самогоновару с вопросом где он берет марганцовку. Ответ В САДОВОМ МАГАЗИНЕ!!!! 

P.S. На русхиме продается 100гр за 100 рублей. Но каждый раз туда кататься за реактивом - это грусть.

Вот и прокололись прекурсором чего является марганцовка - не наркоты, а ТОСов. Осталось только селитры начать продавать по 5 грамм.

Если это - реальная причина, то писать надо не в анекдоты, а в Дебило-Раша.

Знакомый полтора год назад в поднебесной 200 кг марганцовки купил - там порядка больше чем у нас, а при этой покупке даже паспорта не спросили, хотя за наркоту расстреливают.

Если бы у нас расстреливали - то и тут бы можно было марганцовку килограммами покупать. Видел одного идиота который когда кончились деньги покупал газ для зажигалок и вдыхал. Торчок найдет что принять. Эту болезнь можно уничтожить только с носителем.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика