Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Кстати, у меня стоит полбутылки литровой дюфалака еще с приснопамятных времен моей беременности, как думаете, можно еще его употреблять, или выкинуть? Он не расслоился, в осадок не выпал, только немного потемнел.:wub:

Органолептически такой же приторно-сладкий.:wub:

Лучше выкинуть, наверняка там какая-нибудь живность живёт/жила.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Лучше выкинуть, наверняка там какая-нибудь живность живёт/жила.

Да все никак руки не доберутся перебрать свои медикаментозные завалы, порой заглянешь в эти пять ящиков, пороешься в них в поисках чего-нить обезболивающего или таблеток против глистов, и снова закроешь..:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да все никак руки не доберутся перебрать свои медикаментозные завалы, порой заглянешь в эти пять ящиков, пороешься в них в поисках чего-нить обезболивающего или таблеток против глистов, и снова закроешь..:ag:

Да, половина просроченной дребедени. У нас однажды даже муравьи устроили штаб-квартиру в невскрытой коробке каких-то ампул.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Да, половина просроченной дребедени. У нас однажды даже муравьи устроили штаб-квартиру в невскрытой коробке каких-то ампул.

Не все просроченное нуждается в утилизации. :rolleyes: Парентералку, да, нещадно в мусорку, а таблетки и мази еще можно и поюзать.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Не все просроченное нуждается а утилизации. :rolleyes: Парентералку, да, нещадно в мусорку, а таблетки и мази еще можно и поюзать.

Да и инъекционные растворы не все портятся.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Митя сказал:

Да и инъекционные растворы не все портятся.

Но вводить себе я бы их не стала))) Хотя знаю случаи, когда во времена СССР парентеральным препаратам в армии продлевали срок годности специальной комиссией(спрашивается, за каким делом).:ph34r:

Сама только вчера две упаковки просроченного окомистина вскрыла и перелила в пустой флакон с распылителем из под мирамистина..:ag: А чо добру пропадать, на раны пойдет..:w00t:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Митя сказал:

Да, половина просроченной дребедени. У нас однажды даже муравьи устроили штаб-квартиру в невскрытой коробке каких-то ампул.

Проклятье! Чёртовы муравьи поселились в трубках самогонного аппарата. Сначала заметил варёных муравьёв и их личинки в холодильнике, а потом вообще шланг закупорился нахер, и силиконовый патрубок соскочил со скороварки! Хорошо, сразу заметил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

получилась муравьиная настойка. наверно кисленькая?

Слил обратно в куб, благо, немного набралось. Там настойка на листьях чёрной смородины, поэтому привкус муравьёв чувствоваться не должен. Первое, что меня насторожило - первая порция отгона была мутной - видимо, горячий спирт экстрагировал липиды из муравьёв, а при остывании они выделялись в виде мути. Муравьиный спирт, мать его.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...