Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Максим0 сказал:

Эх Инфинити... еслиб Коренев стебался над Нилом Адмиралом и вообще "гладил его против шерсти" столь же часто как и вы - у него были бы проблемы аналогичные вашим. А поскольку он так поступает лишь изредка, то негатив в его восприятии успевает рассеятся. Тут количество переходит в качество.

Если вам захочется постебатся над кем-то, сначала отмерьте - а есть ли хоть какой-то смысл в этом? Если же смысла ненайдётся - отложите стебание на несколько часиков - глядишь и сама почувствуешь что шутка несмешная выходит.

Даже не знаю, что и ответить, чтобы это не обернулось против меня.)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Даже не знаю, что и ответить, чтобы это не обернулось против меня.)))

А вы ответьте в личке - если в избе образуется какой-нибудь сор, то в случае с вами он вынесен не будет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Почему все унитазы белые или светлых тонов? Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать всё чистое, светлое и доброе!

 

Она: Мы должны как-нибудь прикольно отметить нашу пятнадцатую годовщину.
Я: Я подумываю о прыжке с самолёта
Она: С парашютом?
Я: Нет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Максим0 сказал:

Из википедии: "Симит обычно подаётся отдельно или с желе, джемом, или сыром на завтрак к чаю." Вы симит или антисимит?

Ёптень корень! Я - антисимит! Я вообще не завтракаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Почему все унитазы белые или светлых тонов? Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать всё чистое, светлое и доброе!

На черном унитазе не будет видно "чиркашей", и следовательно мытье и дезинфекция не будут проводиться так тщательно, как на белом..:ag:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, dmr сказал:

Почему все унитазы белые или светлых тонов? Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать всё чистое, светлое и доброе!

 

Фигня. Сколько угодно есть черных - https://santehnika-online.ru/unitazy/chyernye/ - 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Korenev сказал:

Фигня. Сколько угодно есть черных - https://santehnika-online.ru/unitazy/chyernye/ - 

Я не представляю, каким должен быть ремон в туалете, чтобы в него вписался черный унитаз. Мрачная черная кафельная плитка?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Фигня. Сколько угодно есть черных - https://santehnika-online.ru/unitazy/chyernye/ - 

Не знаю, кому как, но мне срать в чёрную дыру было бы безнадёжно грустно =)) 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Я не представляю, каким должен быть ремон в туалете, чтобы в него вписался черный унитаз. Мрачная черная кафельная плитка?

В стиле готов, и поклонников дракулы) 

В чёрном, чёрном туалете, на чёрном, чёрном унитазе, срал чёрный, чёрный негр....))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...