Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Ленивый Химик сказал:

а в раскрытой - какашка с шоколадной глазурью

Я знаю, кто никогда не найдет себе достойную жену. :ag: Хотите его имя?:bn:

Ссылка на комментарий

Я медленно вхожу в тебя … в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться … и вот я уже раскачиваюсь в такт с твоими движениями … . о даааааа! Я люблю тебя — утренняя маршрутка!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Я медленно вхожу в тебя … в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться … и вот я уже раскачиваюсь в такт с твоими движениями … . о даааааа! Я люблю тебя — утренняя маршрутка!

Сразу вспоминается инцидент из далекой молодости, после которого я перестала ездить в набитом общественном транспорте...:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Сразу вспоминается инцидент из далекой молодости, после которого я перестала ездить в набитом общественном транспорте...:ag:

Говорите Б... 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Говорите Б... 

Да что там говорить. Утро, переполненный трамвай, девушка 18 лет и чья-то настойчивая рука, пользуясь теснотой и невозможностью быть опознанной, сначала поглаживает ей задницу, а потом пытается задрать юбку. Такого панического ужаса и отвращения я до того момента никогда не испытывала, рванула к выходу с красным лицом и  бешеной скоростью.:ag: Это сейчас бы я поймала того урода за руку и разоралась на весь трамвай, но тогда мне реально было страшно...:du:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...