Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Ты знаешь, я уже давно чувствую себя не в своей тарелке..., - сказал один инопланетянин другому.

------------------------------------------------------------

 Работники Гознака на денежные запросы своих жен не могут себе позволить, как все, возмутиться: "Я что, деньги печатаю!?"

------------------------------------------------------------

 Стpанного "иpакца", бpедyщего по пyстыне в белой фоpме незнакомого обpазца, они заметили сpазy. Весь взвод, yкpывшись за "Хаммеpами", долго pассматpивал его в бинокли, пытаясь обнаpyжить оpyжие, но тщетно. Похоже, сошедший с yма от yжаса, он бpел, сам не зная кyда. Из состpадания к несчастномy, pешено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстpо догнали одинокого "иpакца" и окpyжили, pазглядывая стаpомоднyю выцветшyю фоpмy и совеpшенно нелепyю на их амеpиканский взгляд фypажкy...


Позднее единственный pазведчик, выбpавшийся живым из этой yжасной бойни, pассказал, что смеpтник, пеpебивший весь авангаpд амеpиканской дивизии, повтоpял пеpед боем стpаннyю боевyю мантpy:

- Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

---------------------------------------------------------------

 Одна улитка рассказыват другой:
-Я тут дачу присмотрела, там такая классная капуста  уродилась!
-Да ты чего? Там же собака сторожевая, злющая!
-Ой, да знаю я её! Она такая тормознутая, пока очухается - нас уже и след простыл.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
‎24‎.‎11‎.‎2019 в 21:20, yatcheh сказал:

Из списка контактов Шерлока Холмса:

 

- Ирэн. Адлер.

- Анжела. Ялта.

- Вероника. Гурзуф.

- Софи. Симферополь.

- Мориарти. Доктор.

Профессор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Если ребёнка в 17 лет отдать в детдом в 18 он получит квартиру... 

Хер там.

Тут инвалидам то не торопятся выдавать доп.метры, а тут целую квартиру.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Хер там.

Тут инвалидам то не торопятся выдавать доп.метры, а тут целую квартиру.:ag:

Но как анекдот, вполне смешно, тем не менее))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Поставят на очередь и жди, проживая в обЧежитии.

3 минуты назад, dmr сказал:

Но как анекдот, вполне смешно, тем не менее))) 

Не смешно. Детдомовские дети не приспособлены к жизни вне его стен. Как бы печально это не звучало. Когда тебя кормят, поят, предоставляют койко-место, возникает иллюзия, что это никогда не закончится. Знала пару детдомовских девушек, они смолоду на содержании у взрослых мужиков были, ни дня не работали, хотя какими то профессиями овладели. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Детдомовские дети не приспособлены к жизни вне его стен. Как бы печально это не звучало. Когда тебя кормят, поят, предоставляют койко-место, возникает иллюзия, что это никогда не закончится. Знала пару детдомовских девушек, они смолоду на содержании у взрослых мужиков были, ни дня не работали, хотя какими то профессиями овладели. 

Это просто девочки такие были. Кучи беспризорников в свои времена бродяжничали.

Они способны выжить в условиях, в которых ты ласты откинешь. Ты просто никогда не бродяжничала, я вот, например, бывало в подъездах на полу спал, не часто, но спал.

Изменено пользователем Мoнстр
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мoнстр сказал:

Это просто девочки такие были. Кучи беспризорников в свои времена бродяжничали.

Они способны выжить в условиях, в которых ты ласты откинешь. Ты просто никогда не бродяжничала, я вот, например, бывало в подъездах на полу спал, не часто, но спал.

Ты ставишь мне в укор, что я не скатилась до бродяжки, не имея ничего за душой, кроме образования и желания работать? Однако.:ag:

Вот они, истинные ценности.:bn: Бродяжничать и гордиться этим, да?:du:

Сам до сих с мамкой живешь, и чего то мне пытаешься втереть.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Ты ставишь мне в укор, что я не скатилась до бродяжки, не имея ничего за душой, кроме образования и желания работать? Однако.:ag:

Вот они, истинные ценности.:bn: Бродяжничать и гордиться этим, да?:du:

Сам до сих с мамкой живешь, и чего то мне пытаешься втереть.

А какая те разница с кем я живу, квартира не маленькая позволяет, или ты хочешь сказать, что ты медсестрой сама заработала - это в тему анекдотам.

 

Ну такое у мя было самовыражение свободы и что? Да и говорил я не о твоей любви к работе, а о детях способных выжить, где ты через неделю кашлем захлебнёшься от банальной простуды.

Сама-то жила хер пойми - под капельницами после пьянки откачивалась, блеать, и это в 20-то лет.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...