Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Мoнстр сказал:

А какая те разница с кем я живу, квартира не маленькая позволяет, или ты хочешь сказать, что ты медсестрой сама заработала - это в тему анекдотам.

 

Ну такое у мя было самовыражение свободы и что? Да и говорил я не о твоей любви к работе, а о детях способных выжить, где ты через неделю кашлем захлебнёшься от банальной простуды.

О блять, как алкаша-сидельца закусило. Просидел лучшие годы в тюряге за убийство, и пытается всем навязать свою философию, как это прекрасно, убивать, воровать, шароебиться по помойкам, да? Библию он еще цитирует, да таких как ты к стенке надо ставить и тра-та-та-та-та!:ag:

Работать он не хочет, а вот эндурик, сварочник и трактор ему выкатите с барского плеча. :ag: 

Дожить до седин, и не иметь сварочника.:ag: Кстати, чтобы кататься на эндурике, надо иметь права, а у тебя, клиента психбольницы их никогда не будет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мoнстр сказал:

В 20 лет у мя здоровья было как у быка, хошь в подъездах зимой спи, летом так вообще на земле можно.

И на что ты потратил годы молодые? На сон в подьездах и земеле?:ag:

Нашел, чем гордиться. Иди, премию себе выпиши, в виде стакана бормотухи из кислого винограда.:ag:

Ссылка на комментарий

Смотри ка ты, прям на пьедестал почета он бродяжничество возвел. Нет, чтобы привести пример, как беспризорники выходят в люди, добившись материального благополучия усердным трудом, он еще и огрызается.:ag:

А чего стоят твои приглашения на сеновал? Ку-ку, зимой что -ли, задницы морозить? Понятно, почему от тебя женщины шарахаются.:ag:

Кароч, надо и этот твой акакунт в игнор загнать, ибо ты надоел мне до блевотины.:at:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

О блять, как алкаша-сидельца закусило. Просидел лучшие годы в тюряге за убийство, и пытается всем навязать свою философию, как это прекрасно, убивать, воровать, шароебиться по помойкам, да? Библию он еще цитирует, да таких как ты к стенке надо ставить и тра-та-та-та-та!:ag:

Работать он не хочет, а вот эндурик, сварочник и трактор ему выкатите с барского плеча. :ag: 

Дожить до седин, и не иметь сварочника.:ag: Кстати, чтобы кататься на эндурике, надо иметь права, а у тебя, клиента психбольницы их никогда не будет.

Ты какую-то херь несёшь, в которую свято веришь, есть у меня и права и 2 категории, было бы желание все бы пооткрывал.

Работать не хотел и не хочу, я этого и не скрываю, укорять меня этим ещё надумала, акстись.

Да и не закусывало у мя. Это ты повод ищешь укусить, что не пришей ерунду мелешь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мoнстр сказал:

Ты какую-то херь несёшь, в которую свято веришь, есть у меня и права и 2 категории, было бы желание все бы пооткрывал.

Работать не хотел и не хочу, я этого и не скрываю, укорять меня этим ещё надумала, акстись.

Да и не закусывало у мя. Это ты повод ищешь укусить, что не пришей ерунду мелешь.

Откуда права у шизоида? :ai: Ах да, в фантазиях.:ag: Вместе с виноградниками, винодельней и остином мартином в гараже.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Откуда права у шизоида? :ai: Ах да, в фантазиях.:ag: Вместе с виноградниками, винодельней и остином мартином в гараже.

Ты не меньше меня психически нездоровая, манечкой - властелинша, желающая контролировать всех мужиков и печати на них ставить, на почве фобий  и всем отомстить. Слюни бешенства и отмщения, поди, как у собаки бешеной текут в душе. Ты после первого брака приобрела манечку, или кто попользовался?

Я-то хоть симулировал болезнь, а у тебя через край брызжет. Кстати, я в тюрьму сел, отказавшись от Сербского, решил на жизнь в тюрьме посмотреть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

...я замужем была три раза!!! :ag: А ты ни разу там не был.:bn:

Монстр? Замужем?? Ор-р-ригинально!.. :du: Хотя, кого этим в наше время удивишь...

Изменено пользователем chemist-sib
Ссылка на комментарий
5 минут назад, chemist-sib сказал:

Монстр? Замужем?? Ор-р-ригинально!.. :du: Хотя, кого этим в наше время удивишь...

Ой, все! Уже группа поддержки нарисовалась, давайте цепляться к моим словам все дружно.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...