Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

Если тебя это успокоит, я замужем была три раза!!! :ag: А ты ни разу там не был.:bn:

ДаФай, отжигай дальше, Укупник.:ag:

Я и не собираюсь пока. Хныкать как ты: Муж, ребёнок... На корпоративчик бы сходить...

Бутылку вина купишь и хвастаешься, какое дорогое вино она купила, аж пипец. Я 4 дня побухал, 11тыр как корова слизала, не хвастаюсь, ну слизала и слизала.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мoнстр сказал:

Я и не собираюсь пока. Хныкать как ты: Муж, ребёнок... На корпоративчик бы сходить...

Бутылку вина купишь и хвастаешься, какое дорогое вино она купила, аж пипец. Я 4 дня побухал, 11тыр как корова слизала, не хвастаюсь, ну слизала и слизала.

Надо быть круглым дураком, чтобы пропить в черном угаре 11 тысяч. Не помня ничего, что происходило.:ag: Деньги на ветер. А ты никогда не был на корпоративчиках и просто завидуешь.:ag:

У тебя и костюма двойки отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Надо быть круглым дураком, чтобы пропить в черном угаре 11 тысяч. Не помня ничего, что происходило.:ag: Деньги на ветер. А ты никогда не был на корпоративчиках и просто завидуешь.:ag:

Иди суп вари, телефонами удивляльщица.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Надо быть круглым дураком, чтобы пропить в черном угаре 11 тысяч. Не помня ничего, что происходило.:ag: Деньги на ветер. А ты никогда не был на корпоративчиках и просто завидуешь.:ag:

У тебя и костюма двойки отродясь не было.

Я и на поминки не пойду, если это не родственник, ради пожрать и выпить нахаляву на подобном мероприятии - не в моём духе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мoнстр сказал:

Иди суп вари, телефонами удивляльщица.

Балалаечник. Смотри в древний монитор своего пентиума один и не отсвечивай.

5 минут назад, Мoнстр сказал:

Иди суп вари, телефонами удивляльщица.

Я и на поминки не пойду, если это не родственник, ради пожрать и выпить нахаляву на подобном мероприятии - не в моём духе.

Если ты не работал, то откуда тебе знать, что корпоратив платное удовольствие? :ag:

Билетики надо приобретать заранее. И не за 300 рублей, если что.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Балалаечник. Смотри в древний монитор своего пентиума один и не отсвечивай.

Если ты не работал, то откуда тебе знать, что корпоратив платное удовольствие? :ag:

Билетики надо приобретать заранее. И не за 300 рублей, если что.

наёмным работником я действительно не много работал в жизни.

но вот. например. художником сам на себя, имело место быть.

Было бы желание, свинья везде грязь найдёт, корпоративы для этого необязательны, да и лично мне не нужны.

Комп старенький, но два ядра пока с головой хватает, если тебе это о чём-то говорит, игры правда новые не по силам.

 

Кому что, а тебе всё чужие деньги считать.

покоя не даёт чей-то достаток, как жешь ещё тебе померяться с кем-то, ума-то нет, а больше нечем, да и те муж приносит.

Ссылка на комментарий

Кмк, у обоих дискуссантов 

Скрытый текст

Интересно, это слово существует, или я его сам придумал)))? 

Одинаковая проблема. Они свой личный взгляд, на то каким должен быть мир, провоцируют на жизни других людей, и не находя соответствия, своим взглядам, выходят из душевного равновесия. Со стороны это всё довольно скучно выглядит. Примерно, как будучи трезвым, смотреть на пьяный кураж

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Кмк, у обоих дискуссантов 

  Скрыть содержимое

Интересно, это слово существует, или я его сам придумал)))? 

Одинаковая проблема. Они свой личный взгляд, на то каким должен быть мир, провоцируют на жизни других людей, и не находя соответствия, своим взглядам, выходят из душевного равновесия. Со стороны это всё довольно скучно выглядит. Примерно, как будучи трезвым, смотреть на пьяный кураж

Свои срачи с химхламом лучше вспомни.

Бревна в собственном глазу никогда не видать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...