Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Qlibinglazz сказал:

Эка невидаль! Я с детями сходил в аквапарк, за пол дня такой же результат ( примерно )

Да не невидаль, я прямо сказал, что не хвастался, молчал себе и молчал. Но кому-то ж больше других надо показать, что мол, якобы, песдец какая я богатая.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой, все!.. давайте цепляться к моим словам все дружно.

Ну, тогда объясните мне, непонятливому, к чему еще можно "цепляться" в подобном виртуальном общении?.. Чего там еще, "выступающего из монитора", виднеется?..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мoнстр сказал:

наёмным работником я действительно не много работал в жизни.

но вот. например. художником сам на себя, имело место быть.

Было бы желание, свинья везде грязь найдёт, корпоративы для этого необязательны, да и лично мне не нужны.

Комп старенький, но два ядра пока с головой хватает, если тебе это о чём-то говорит, игры правда новые не по силам.

 

Кому что, а тебе всё чужие деньги считать.

покоя не даёт чей-то достаток, как жешь ещё тебе померяться с кем-то, ума-то нет, а больше нечем, да и те муж приносит.

Вот видишь, ты даже в игры играешь, а я в жизни их не открывала.:ag:

Только что, Мoнстр сказал:

Да не невидаль, я прямо сказал, что не хвастался, молчал себе и молчал. Но кому-то ж больше других надо показать, что мол, якобы, песдец какая я богатая.

А песдес какой молодец, не работаю, но ем.

И горжусь этим. Браво. Здоровый лоб на мамкиной шее.

Не успеют мамкины глазоньки закрыться, ты хату пропьешь. Стопудово.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Вот видишь, ты даже в игры играешь, а я в жизни их не открывала.:ag:

А песдес какой молодец, не работаю, но ем.

Конечно играю, не бабка старая, вот и играю.

А чтоб есть, работать не обязательно, можно трудиться, а это не одно и тоже, в смысле труд и работа. Ты, видимо, это не поняла ещё.

Изменено пользователем Мoнстр
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мoнстр сказал:

Конечно играю, не бабка старая, вот и играю.

А чтоб есть, работать не обязательно, можно трудиться, а это не одно и тоже, в смысле труд и работа.

Конечно, мамкина пенсия есть, зачем работать.:ag: А поиграцца хотца маленькому мальчику.

Еще меня упрекает деньгами мужа, на себя бы посмотрел.:ag:

Трутень.

Чо напетрушил своим аффинажем, то и пропил. За три дня. А кормит мамка, борщами да картошкой, которую сама сажала, полола и копала, пока ты пьяный в польезде валялся.

Ссылка на комментарий

И да, я не стесняюсь своего возраста, что есть то есть, была бы моделью и красавицей, среди подобных тебе долбоёбов бы не тусовалась.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

И библия мне твоя неинтересна, от слова совсем, а ты все ищещь, за что бы меня ущипнуть, собираешь обо мне весь компромат, роясь в моем грязном белье. Любитель пиздятины.:ag: Все покоя не даю местному мужскому населению, будоража воображение, каждый кому не лень пытается меня смешать с дерьмом, да только хер вам всем, у меня острые зубы и когти, сама кого хошь загрызу и проглочу.:ag:

Уже наверное кнопку жалоба нажали 100500 раз.:ag: Да и пофиг, мне не в первой в баню ходить, переживу эту эпидерсию легко и просто.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

И да, я не стесняюсь своего возраста, что есть то есть, была бы моделью и красавицей, среди подобных тебе долбоёбов бы не тусовалась.:ag:

А почему я должен стесняться?

Ну побухал, работа остановилась, день переломался и обратно включился.

Ща доделаю, вот кг серебра чистого на блюде, потом золото доделаю, грамм десять, пока золото, серебра пол кила накопится опять. Когда бухаешь, ничего не делается, есть такое, но быстро догоняется. Да и работаю не я, а электричество половину работы делает, даже щас, когда я дома чай пью. В чём твоя проблема, посчитала мои деньги уже в уме, не? У тебя ж другой проблемы-то нет, как мои деньги пересчитывать, теперь ещё одна появилась - сколько я пропил.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...