Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, Инфинити сказал:

И библия мне твоя неинтересна, от слова совсем, а ты все ищещь, за что бы меня ущипнуть, собираешь обо мне весь компромат, роясь в моем грязном белье. Любитель пиздятины.:ag: Все покоя не даю местному мужскому населению, будоража воображение, каждый кому не лень пытается меня смешать с дерьмом, да только хер вам всем, у меня острые зубы и когти, сама кого хошь загрызу и проглочу.:ag:

Уже наверное кнопку жалоба нажали 100500 раз.:ag: Да и пофиг, мне не в первой в баню ходить, переживу эту эпидерсию легко и просто.

Зачем мне собирать что-то? Ты сама всё рассказываешь, у меня просто память, видимо, не самая плохая.

Мирс, вон тоже верит или верил, что я Библию наизусть учу. Нет, не учил никогда, читать читал, просто помню фразы, а через гугл найти не трудно. Иногда захожу библейские темы вспомнить, если путаница начинается, а наизусть не учил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мoнстр сказал:

А почему я должен стесняться?

Ну побухал, работа остановилась, день переломался и обратно включился.

Ща доделаю, вот кг серебра чистого на блюде, потом золото доделаю, грамм десять, пока золото, серебра пол кила накопится опять. Когда бухаешь, ничего не делается, есть такое, но быстро догоняется. Да и работаю не я, а электричество половину работы делает, даже щас, когда я дома чай пью. В чём твоя проблема, посчитала мои деньги уже в уме, не? У тебя ж другой проблемы-то нет, как мои деньги пересчитывать, теперь ещё одна появилась - сколько я пропил.

 

Да мне глубоко наплевать, сколько ты пропил, сам понтуешься, как малолетка, и чего то мне еще приплетаешь.:ag: Миллионер из трущоб. У которого нет денег на сварочный инвертор за 12 тысяч.:ag: 

1 минуту назад, Мoнстр сказал:

Зачем мне собирать что-то? Ты сама всё рассказываешь, у меня просто память, видимо, не самая плохая.

Мирс, вон тоже верит или верил, что я Библию наизусть учу. Нет, не учил никогда, читать читал, просто помню фразы, а через гугл найти не трудно. Иногда захожу библейские темы вспомнить, если путаница начинается, а наизусть не учил.

Ты бы еще всех фаронов выучил, кто за кем правил, и уголовный кодекс.:ag:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Икаждый кому не лень пытается меня смешать с дерьмом, да только хер вам всем, у меня острые зубы и когти, сама кого хошь загрызу и проглочу.:ag:

Уже наверное кнопку жалоба нажали 100500 раз.:ag: Да и пофиг, мне не в первой в баню ходить, переживу эту эпидерсию легко и просто.

Да нет у тя никаких ни зубов, ни когтей, ты вообще ничего не решаешь. Только на жалобу нажать можешь и всего-то.

Ссылка на комментарий

Говорю я много, только кроме тебя никто не запоминает и не цитирует это постоянно.

7 минут назад, Мoнстр сказал:

Да нет у тя никаких ни зубов, ни когтей, ты вообще ничего не решаешь. Только на жалобу нажать можешь и всего-то.

Ну а ты властелин мира, не меньше, наверное. Без сварочника.:ag:

Иди картошку почисть, матери помоги, лоботряс. Жрать наверное перший за стол лезешь, а за собой и тарелки никогда не помоешь.

МоСОСИкл он желает.:ag: Смех курячий.

10 грамм золота раз в три месяца наафинячит и орет на каждом углу, какой он трудяга. А уж копеечным серебром понтоваться вообще первый класс вторая четверть.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да мне глубоко наплевать, сколько ты пропил,

Ну раз пофиг, не вспоминай больше.

Сварочника нет, другие инструменты есть. Сварка у нескольких знакомых есть в соседних гаражах, тока я и к ним не обращался, надобности не было. Есть газовая аппаратура, тебя это устроит, чтобы о том, что у меня есть, не вспоминать?

Отвёртки тебе не пересчитать?

Сварочник мне особо и не горит, а то и вообще принесут бомжи за 2 тыр не сегодня, так завтра.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

какой он трудяга.

Ну какой есть, я не стесняюсь, тружусь не потея.

 

15 минут назад, Инфинити сказал:

понтоваться 

понтоваться ты начала, подразумевая, что не с родителями живёшь, хошь сама обратись к началу, да прочитай

и оскорблять, кстати тоже, а в милицию первая бежишь, с предлогом о какой-то честности. Тебе об этом даже Химик говорил, сама начинаешь, а потом первая жаловаться бежишь. В тебе нет ни справедливости, ни достоинства - шкуру тока прятать горазда, когда на ухо в ответ хлопнут.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

копеечным серебром понтоваться вообще

Серебро приносит в несколько раз больше, чем золото, денег.

Просто у домохозяйки  представления на логику хотят опираться, она верит, что, якобы, если серебро дешевле, то логика должна сработать. Нет, не должна и не сработала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

 пиздятины

Думаю твоя меня вряд ли заинтересует, там, поди, уже сзади целлюлит не маленький, у меня целлюлит кроме отвращения ничего не вызывает.

До кучи, мамка у меня не полет и не копает. А еду я и сам ей могу предложить поесть, и не только ей.

Пойди подыши воздухом и логику переосмысли, она не всегда является верным умозаключением.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мoнстр сказал:

Думаю твоя меня вряд ли заинтересует, там, поди, уже сзади целлюлит не маленький, у меня целлюлит кроме отвращения ничего не вызывает.

До кучи, мамка у меня не полет и не копает. А еду я и сам ей могу предложить поесть, и не только ей.

Пойди подыши воздухом и логику переосмысли, она не всегда является верным умозаключением.

Вот и отвали от меня со своими сеновалами, поцелуями и признаниями в любви, идиотина. Сам лезет по пьяни, а потом целлюлит ему оказывается противен. :ag:  

В моем возрасте у всех целлюлит. Так что аля-улю гони гусей в сторону 18 летних.:ag:

Только нужОн ли им безработный алкаш с прошлым, вопрос уже интересный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...