Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, Metilen сказал:

Все придумано еще 4тыс лет назад, бери и пользуйся.

Индия легла под Британию и лет 300 лежала, пока совок не вмешался.

Не помогла йога Индии.

23 минуты назад, Metilen сказал:

Это образ жизни, на каждый день. Один раз не поможет, а каждый день работать над собой добавляя по 1мм или 1 мкм и в 60 лет давление 110 /80, и даже не знаешь, что такое болит голова и тд.

Получается что именно это цель, и других целей нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Конечно! Я помню ваше фырканье, когда я писала про ботокс и рестилайн!:ag:  Я чуть в слюне вашей не утонула.

Если бы я сейчас начала рассказывать, как трачу деньги на процедуры у косметолога, избавляющие меня от целлюлита, вы бы снова меня забрызгали негодованием.

Разве не так?:ag: Еще бы пару эпитетов в мой адрес добавил.:bn:

И да, я хочу сделать блефаропластику в будущем. И сделаю ее после 50, однозначно.

Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Ботокс - хрень несусветная, гиалуронка и прочие рестилайны - это есть неплохо (если делает дерматолог-косметолог, а не "косметолог", и соблюдает холодовую цепочку хранения термолабильной гиалуронки, что, справедливости ранее, обычно соблюдается). Избавление от целлюлита - это на любителя. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

 

Получается что именно это цель, и других целей нет от слова совсем.

 

Для иога-это не цель, а бонусы. Это цель для простых граждан, желающих   поправить здоровье Для иога  цель такова , что боюсь даже озвучивать.Но из уважения и по большому секрету: Расширить сознание до границ нашей вселенной,причем и в пространстве и во времени. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Metilen сказал:

 

Для иога-это не цель, а бонусы. Это цель для простых граждан, желающих   поправить здоровье Для иога  цель такова , что боюсь даже озвучивать.Но из уважения и по большому секрету: Расширить сознание до границ нашей вселенной,причем и в пространстве и во времени. 

Уха-ха-ха-хо-хо-ху-ху-ха. :bn: Границы вселенной, в пространстве и времени...Вы сУрьезно?:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Уха-ха-ха-хо-хо-ху-ху-ха. :bn: Границы вселенной, в пространстве и времени...Вы сУрьезно?:ag:

А почему вы настолько против йоги настроены. Как минимум, Контроль за своим организмом такая практика даёт таки. Другое дело, что вам это, возможно не нужно... Но это же не умаляет эту многовековую культуру

 

Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Но есть среди моих друзей и отрицательный факт связанный с йогой. Был в универе хороший товарищь, очень увлекался разными трансцедениальными практиками. Он после долгих мытарств по Москве, вернулся таки домой в Крым. И где то году в 2007 я в старой записной книжке нашёл его телефон, и решил позвонить, узнать как он поживает. По его словам, его организм пошёл в разнос, и появилась типа алкоголизма, зависимость от йоги, без этого сильно болел

Видимо, те наркотики, что выделяются в организме, в результате психических практик, имеют так же разрушительный эффект, и эффект привыкания, как и синтетические наркотики 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, dmr сказал:

А почему вы настолько против йоги настроены. Как минимум, Контроль за своим организмом такая практика даёт таки. Другое дело, что вам это, возможно не нужно... Но это же не умаляет эту многовековую культуру

 

Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой

Скорее неинтересно. Канал "Живи" дает неограниченные возможности заниматься с тренером бесплатно, но.... скучно...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Metilen сказал:

Для иога  цель такова , что боюсь даже озвучивать.

Но из уважения и по большому секрету: Расширить сознание до границ нашей вселенной,причем и в пространстве и во времени. 

Цель  как бы не впечатляет. Диплом мехмата или теоретической физики...

И вот вам результат. Рсширенное сознание.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Korenev сказал:

Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Ботокс - хрень несусветная, гиалуронка и прочие рестилайны - это есть неплохо (если делает дерматолог-косметолог, а не "косметолог", и соблюдает холодовую цепочку хранения термолабильной гиалуронки, что, справедливости ранее, обычно соблюдается). Избавление от целлюлита - это на любителя. 

Ух ты, не прошло и двух лет, как вы поменяли свое мнение. Жена наверное начала "подкалываться"?:ag:

А почему против ботокса выступаете до сих пор, чем он вам противен?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...