Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, mirs сказал:

Позитивы за счет мозолей и вопреки системе.

   Да-да, помню-помню. mirs - всё сам. Полное, так сказать, самообслуживание... :) 

    Как та самая старая муха у С.Т. Альтова: "... только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком!"

Источник: https://nearyou.ru/0humor/altov/alt40.html

Ссылка на комментарий

Приходит экскурсия в музей, там картина - стоят Луначарский, Сталин, десяток березок, экскурсоводша говорит: "Это картина "Ленин в Польше", написана нашим местным художником..." таким-то, тогда-то, при таких-то обстоятельствах. Экскурсант спрашивает: "А где же Ленин?". На что получает ответ: "Разве не видите, написано же - в Польше!"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Ну сАааавсем баян. Старше мифов о зевсе

Ну дак чего ожидать от фетишиста прадедушкиных плащей?:ag:

Это вам не анекдот про тойоту лендкруизер прадо..:ag:

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть прадедушкин плащ. Не моего прадедушки, а какого-то левого. Не знаю, сколько лет этому плащу, предполагаю, что не меньше пятидесяти. Так вот, это лучшая одежда для похода за грибами в дождь. Он абсолютно не промокает, и при этом в нём не потеешь, доходит до колен. На ноги одеваешь резиновые сапоги по колено, на голову - бандану, а в карман ещё одну, сменную, и можно комфортно собирать грибы под проливным дождём, когда ни один другой грибник в лес не пойдёт. Я даже привалы с перекусами устраивал, только еду надо брать готовую, так как огонь не разожжёшь. А снаружи плаща - грубая ткань, которая не изнашивается и не пачкается, а если уж испачкалась, то легко очищается щёткой.

Нам препод рассказывал, как он купил в пятидесятых трофейные немецкие сапоги. Долго в них ходил, а когда они потеряли вид, отправил на дачу. На момент повествования он говорил, что один сапог стал немного протекать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

У меня тоже есть прадедушкин плащ. Не моего прадедушки, а какого-то левого. Не знаю, сколько лет этому плащу, предполагаю, что не меньше пятидесяти. Так вот, это лучшая одежда для похода за грибами в дождь. Он абсолютно не промокает, и при этом в нём не потеешь, доходит до колен. На ноги одеваешь резиновые сапоги по колено, на голову - бандану, а в карман ещё одну, сменную, и можно комфортно собирать грибы под проливным дождём, когда ни один другой грибник в лес не пойдёт. Я даже привалы с перекусами устраивал, только еду надо брать готовую, так как огонь не разожжёшь. А снаружи плаща - грубая ткань, которая не изнашивается и не пачкается, а если уж испачкалась, то легко очищается щёткой.

Нам препод рассказывал, как он купил в пятидесятых трофейные немецкие сапоги. Долго в них ходил, а когда они потеряли вид, отправил на дачу. На момент повествования он говорил, что один сапог стал немного протекать.

А вы не сравнивайте спецуху для грибничества с повседневной одежой. На работу ж вы его не надеваете, правильно? А ленивец в универ дедушкин плащЬ носит.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А вы не сравнивайте спецуху для грибничества с повседневной одежой. На работу ж вы его не надеваете, правильно? А ленивец в универ дедушкин плащЬ носит.

Да ну и что? Комфорт всегда важнее внешнего вида. А я вообще в универ в косухе ходил. И путь на работу у меня такой, что можно и плащЪ одевать. Только на нём карманов мало. Если только пододевать жилетку Вассермана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Митя сказал:

Так вот, это лучшая одежда для похода за грибами в дождь. Он абсолютно не промокает, и при этом в нём не потеешь, доходит до колен. На ноги одеваешь резиновые сапоги по колено, на голову - бандану, а в карман ещё одну, сменную, и можно комфортно собирать грибы под проливным дождём, когда ни один другой грибник в лес не пойдёт.

Вы зарабатываете на этом сборе грибов, нескромный такой вопрос?

Если нет, то нафига?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Митя сказал:

Да ну и что? Комфорт всегда важнее внешнего вида. А я вообще в универ в косухе ходил. И путь на работу у меня такой, что можно и плащЪ одевать. Только на нём карманов мало. Если только пододевать жилетку Вассермана.

Ну да, ну да, если бы я на работу пришла в старом зипуне, да прошвырнулась по всем кабинетам в документами, меня бы шеф однозначно вызвал к себе и сказал пару ласковых.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Вы зарабатываете на этом сборе грибов, нескромный такой вопрос?

Если нет, то нафига?

На сборе грибов я зарабатываю грибы и удовольствие от их сбора и прогулки по лесу. Причём удовольствие от прогулки зарабатывается независимо от наличия/отсутствия грибов.

Только что, Инфинити сказал:

Ну да, ну да, если бы я на работу пришла в старом зипуне, да прошвырнулась по всем кабинетам в документами, меня бы шеф однозначно вызвал к себе и сказал пару ласковых.:ag:

У нас молодые девчонки-м.н.с.ы ходят в телогрейках по работе. Конечно, на работу они приходят в цивильной одежде, но по территории ходят в телогрейках. Конечно, не только они так ходят, просто на них телогрейки выглядят наиболее эпично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...