Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странности русского языка:
Девичник — женская вечеринка, а бабник — любвеобильный мужчина.

Пирожок — единственное число, а полпирожка — множественное. Смотрите: "Нафига мне ЭТОТ пирожок?" или "Нафига мне ЭТИ полпирожка?

Ну а такое выражение: «Руки не доходят посмотреть»?

Или вот. «Имею жену — директора банка» и «Имею жену директора банка». Всего-то убрали тире, но какой получился смысл!

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Странности русского языка:
Девичник — женская вечеринка, а бабник — любвеобильный мужчина.

Пирожок — единственное число, а полпирожка — множественное. Смотрите: "Нафига мне ЭТОТ пирожок?" или "Нафига мне ЭТИ полпирожка?

Ну а такое выражение: «Руки не доходят посмотреть»?

Или вот. «Имею жену — директора банка» и «Имею жену директора банка». Всего-то убрали тире, но какой получился смысл!

 

Ну, да. "Кровь с молоком" и  "молоко с кровью".

Или - "друг с женой" и "жена с другом" - всего-то порядок слов, а какая драма!

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Мне, как ни странно, на вкус нравятся напитки подороже.:ag:

Самогонка не катит.:ag:

...

Ну-ну, ты их не отличишь, если ценник убрать.

Я тебе, вот, занятие п душе нашёл. Место инстаграмма и пр.. Ты ам себя в полной мере смоешь проявить !! Скачай приложения для штрафов нарушителей парковки, всяких равил, всяких контрафактов и пр.. И заработай денежку рна них.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Ну-ну, ты их не отличишь, если ценник убрать.

Я тебе, вот, занятие п душе нашёл. Место инстаграмма и пр.. Ты ам себя в полной мере смоешь проявить !! Скачай приложения для штрафов нарушителей парковки, всяких равил, всяких контрафактов и пр.. И заработай денежку рна них.

И чтобы мне потом ноги переломали? Спасибо большое, сам так зарабатывай.

Если ты такой умный, почему до сих такой бедный? Видать не получилось самому заработать, так ты теперь другим эту идею тулишь?:ag:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, yatcheh сказал:

Или - "друг с женой" и "жена с другом" - всего-то порядок слов, а какая драма!

«Профессор завалил студента»
«Студент завалил профессора»

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

И чтобы мне потом ноги переломали? 

А ты всё равно с годами всё пакостнее и пакостнее будешь становится. Так и тебе будет приятнее и обществу польза от твоих пакостей. ...рожать же не хочешь.

10 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

«Профессор завалил студента»
«Студент завалил профессора»

Не детектив!  Это драмма, - студент действовал по просьбе профессора ... мысленной.

Ссылка на комментарий

Из старенького плюс продолжение.

    Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

   Глюки на этом не кончаются. Птички бывают разные. Вот страус будет стоять даже живой, хоть он и птица. Может быть, если живое существо не летает, то оно стоит, а если летает - сидит? Например, цапля - летает. Если она приземлилась на дерево - то она сидит. А если на мелководье - то стоит. Теперь возьмём самолёт. Его посадили, он сел в аэропорту. Что он делает на взлётно-посадочной полосе? - правильно, стоит!
А вот муравей на столе - сидит. Вот он побежал, а затем остановился. Теперь он стоит, хотя поза не изменилась. Если в это время подошёл ещё один наблюдатель, который не видел, как муравей бежал, то для него муравей сидит. Но для вас-то он стоит!

Так, муравей пребывает одновременно в двух состояниях, зависящих от наблюдателя.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А вот муравей на столе - сидит. Вот он побежал, а затем остановился. Теперь он стоит, хотя поза не изменилась. Если в это время подошёл ещё один наблюдатель, который не видел, как муравей бежал, то для него муравей сидит. Но для вас-то он стоит!

Так, муравей пребывает одновременно в двух состояниях, зависящих от наблюдателя.

Не, с муравьем что-то не то. Он в обоих случаях сидит вроде бы. Бежал он до этого или нет - не важно. Или нет? Муха то сидит.

Но хотя муха вроде бы по столу ползает, а не бегает. И пчела, оса и пр. тоже ползают. А муравей бегает, а не ползает. И таракан бегает. Крылатые ползают, бескрылые бегают?

Блин, ZZZ7ZZZ, вот какой черт вас дернул написать это? Как спать то теперь? :ag:

Изменено пользователем Korenev
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Как спать то теперь? :ag:

Ага, как в том анекдоте про бороду - "третий день не могу уснуть - и так неудобно, и так." :)

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...