Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот квартиры подорожают на фоне этой новости однозначно, ушлые риэлторы не упустят возможности наживиться.

1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Молодец. Хотел и получил. А бабы по -дцать раз за ночь не требуют? И потом тоже идут налево.

Вообще, это резиновая тема и её можно жевать до бесконечности. Проще по принципу: что-то не устраивает - меняй; не можешь изменить - сиди и не ной.

В кого не ткни пальцем, у каждого и судьба тяжёлая окажется, и работа изматывающая.

Мужская психология, я хозяин жизни, а вы все идите н@xy&. 

Если бы женщины не были обременены детьми, они тоже бы так поступали, но вот природа отыгралась именно на нас, а вы скачете, как молодые козлы по зеленой травке.

16 минут назад, Лавров сказал:

Ну, вроде, всех на место поставил.

Кто? Ты? Корону сними, она бумажная.:ag:

Ссылка на комментарий

Да, ячеха забыл! Но его лучше не трогать по пустякам.

10 часов назад, Himeck сказал:

Бухающее быдло редко рожают здоровых детей. Какую пользу даст им мат капитал, если траты на больного ребёнка съедят всю выгоду? 

Вы темой не тронулись?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Бухающее быдло редко рожают здоровых детей. Какую пользу даст им мат капитал, если траты на больного ребёнка съедят всю выгоду? 

Вот тут ты ошибаешься, у них рождаются здоровые дети, поэтому они и плодятся без страха.

А родится больной, поедет в дом малютки, думаешь сильно будут заморачиваться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Бухающее быдло редко рожают здоровых детей. Какую пользу даст им мат капитал, если траты на больного ребёнка съедят всю выгоду? 

А выгода будет не им. Государству. И прОцент с этого ляма набежит приличный.

9 минут назад, Инфинити сказал:

Мужская психология, я хозяин жизни, а вы все идите н@xy&. 

Ну, у женщин тоже своя психология - я раздвинула ноги и родила, мне все должны по гроб жизни.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А выгода будет не им. Государству. И прОцент с этого ляма набежит приличный.

я уже объяснял, ни к чему хорошему такая госполитика не приведёт. Общество не сводится к выгоде денежной. А дети должны рождаться для родителей, в семьях.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

Ну, у женщин тоже своя психология - я раздвинула ноги и родила, мне все должны по гроб жизни.

Не мне, а своему ребенку, а себе женщина и сама заработает если будет возможность работать.

7 минут назад, Himeck сказал:

Тогда в чем проблема? Если дети здоровы, органы опеки проконтролируют чтоб у детей были нормальные условия. 

Наивный. Они контролируют не тех, кого надо, вон посмотри, только и слышно, как умирают запертые одни  дома дети.

Родители бухают, детям жрать нечего, ходят побираются, а где опека? Не видит и не слышит.

А сколько умирает от голода в младенчестве, да не счесть.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

я уже объяснял, ни к чему хорошему такая госполитика не приведёт. Общество не сводится к выгоде денежной. А дети должны рождаться для родителей, в семьях.

И в чем тогда недостаток мат капитала? Родили - получили поддержку от государства. 

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

И в чем тогда недостаток мат капитала? Родили - получили поддержку от государства. 

Его недостаток в том, что на фоне этой халявы вырастут хаты в цене, и те, кто не планируют обзаводиться детьми, переплатят из своего кармана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...