Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, mirs сказал:

Плюсуют за конкретные фразы, а не за личные предпочтения.

Что касается Лаврова, то тот слишком много рассказывает, как ему больно.

А заи фразы не по личным предпочтениям плюсуют ?!!:an:

А вам бы я минусовал, жаль не могу.:du:

Изменено пользователем Хоббит+

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.
Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу!

В Италии тридцать лет правления Борджиа были наполнены войной, террором, убийством, кровопролитием - но они произвели на свет Микеланджело, Леонардо да Винчи, ознаменовали собой начало эпохи Возрождения. В Швейцарии в течение пятисот лет царила братская любовь, демократия и мир - и что швейцарцы смогли придумать за это время? Часы с кукушкой.

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти... В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек. Не буду я, пожалуй, спасать американцев. Мало ли..

• Like 1
  • Хахахахахаха! 1
6 часов назад, dmr сказал:

Борщ и у соседки можно поесть, а вот наорать, что пересолила, тут жена нужна... 

дык так это испорченный модифицированный известный анекдот "прикрутить полку и сосед может, а вот наорать что криво - для этого муж нужен"

2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Страна, в которой цена на товаре выбивается на заводе при его изготовлении - это и есть пример стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Так проще с экономить и этот ресурс, и принимать цены постановлением правительства. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика