Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 часов назад, Инфинити сказал:

Да нигде в современном мире. "Ночь - время воровское".

Да речь по сути не о тебе, а о том, что есть всякие категории девушек-женщин.

категории есть всякие - нормальных, под меня нет ни одной! :at:

Стою у подъезда, подходит парень:

— Сигаретки не будет?

Дала ему сигарету.

— А зажигалки?

Даю ему зажигалку.

Он в шутку так:

— Ещё поди и жвачка есть?

Достаю из сумочки пластинку «Дирола» со словами:

— Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания…

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоббит+ сказал:

категории есть всякие - нормальных, под меня нет ни одной! 

"Под меня"? А не много ли спеси будет, мил человек?:ag: Деловой колбас, под него все подстраиваться обязаны, ага.

Бери чо есть и не выпендривайся! 3Z73Z вон все подряд хватает и доволен жистью.:rolleyes:

Да, мой сладенький ИИ? Ты же доволен?:bn:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

все подряд хватает и доволен жистью.:rolleyes:

Да если бы всё подряд, иной раз без литра виагры не обойтись. А бывает, что и это не помогает :ag:

Вам-то проще - чуток вазелина и поехали :ag:

А ещё "Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдокал, милая же была зверушка..." :ag:

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, кому то мало надо, а мне -  лучше уж никак, чем как нибудь.

Или абы как.

..........

Приходит Хоббит к богу и говорит, всё хорошо, но что то скучно мне. И сделал бог Хоббиту жену. 

:lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Да если бы всё подряд, иной раз без литра виагры не обойтись. А бывает, что и это не помогает :ag:

Вам-то проще - чуток вазелина и поехали :ag:

А ещё "Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдокал, милая же была зверушка..." :ag:

Е-мае, ты с какого века, какой еще вазелин, зайди в любую крупную аптеку, закачаешься от выбора смазок. :ag:

4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Ну, кому то мало надо, а мне -  лучше уж никак, чем как нибудь.

Или абы как.

Да-да, мы все поняли, ты конченый мазохист. :ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоббит+ сказал:

И сделал бог Хоббиту жену

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Я не химик, но сегодня произошла такая история.

Звоню в один из магазинов по продаже всяко-разного.

Интересуюсь озонаторами

Говорю, что нужно для входящей дезинфекции, т.е. когда что-то приношу домой, например из того же магазина, то хочу обработать всё УФ и Озоном, ведь товар лежал на полках  не ясно сколько Времени и на него могли и надышать, и накашлять и вообще облапать.

А так я принесу домой, помещу в специальный ящик и включу на некоторое Время озонатор и УФ лампу. Заодно обработаю и перчатки и маску.

Прод немного расстерялся, говорит, что есть для помещений, но для такого применения никто не спрашивал и надо смотреть на складе, наверняка быть должны.

Понимая, что вразумительного ответа не будет я говорю, что наверное сделаю сам из УФ лампы. Будет и УФ, и Озон.

И тут прода как прорвало.

Он стал убеждать меня, что ни в коем случае не делайте, а только покупайте (причём именно у них, т.к. у них всё сертифицировано).

Что заводские сделаны по всем правилам, а самоделки часто вырабатывают не Озон, а ОЗОНОВУЮ КИСЛОТУ, которая вредит Здоровью.

 

После его ззявления у иеня упала челюсть, но спорить я не стал.

Помню из школьного курса, что кислоты, это химические соединения , способные отдавать катион водорода.

Какой водород в Озоне?

Тут же подумалось, что возможно я отстал от Жизни, ведь школу окончил почти 40 лет назад и доблестные возможно химики придумали что-то новое.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...