Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, ash111 сказал:

тут-то и приходят на помощь феромоны:ag:

 Всегда смотрела на духи с "феромонами" и думала, если я не нравлюсь мужчине, хоть весь пузырь на себя опрокину, он и не заметит.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Я с "безлошадными" не спариваюсь.

Не моё.

Скрытый текст

90-е, мой знакомый тогда работал "специалистом по ремонту и настройке сотовых телефонов", а заодно с напарником (оба крепкие парни) инкассировал - то есть собирал выручку со всех точек одной фирмы, расположенных на радиорыке и отвозил хозяину.
И вот они, после смены зашли в "Макдональдс" и оказались за соседним тликом с соблазнительными дамочками.
Один из парней тут же, на автомате, решил познакомиться, на что дамы томно ответили "а мы с парнями без сотового не знакомимся!" (сотовый тогда был статусной вещью).
Друзья переглянулись и достали из карманов с десяток трубок.
Девушки слегка опешили, и сказали "А мы с парнями без штуки баксов в кармане не знакомимся!"
Друзья опять переглянулись и жестами фокусников стали доставать из разных карманов пачки денег (1 карман = выручке 1 торговой точки)
Девушки уже заинтересованно повернулись к ребятам, но одна все же протянула "А мы с парнями без тачки не знакомимся!"
Пжав плечами друг достал из кармана ключи с брелком сигнализации и нажал "панику" - за углом Макдональдса завыла сигналка.
Девушки переглянулись и пересели за столик к этим непрезентабельно выглядящим, но явно богатым парням, со словами: "Ну что, давайте познакомимся!", на что получили ответ "А мы с БЛЯДЯМИ не знакомимся!"

6 минут назад, Инфинити сказал:

если я не нравлюсь мужчине, хоть весь пузырь на себя опрокину, он и не заметит

Так мужик не нюхает. Он смотрит и щупает :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Не моё.

  Скрыть содержимое

90-е, мой знакомый тогда работал "специалистом по ремонту и настройке сотовых телефонов", а заодно с напарником (оба крепкие парни) инкассировал - то есть собирал выручку со всех точек одной фирмы, расположенных на радиорыке и отвозил хозяину.
И вот они, после смены зашли в "Макдональдс" и оказались за соседним тликом с соблазнительными дамочками.
Один из парней тут же, на автомате, решил познакомиться, на что дамы томно ответили "а мы с парнями без сотового не знакомимся!" (сотовый тогда был статусной вещью).
Друзья переглянулись и достали из карманов с десяток трубок.
Девушки слегка опешили, и сказали "А мы с парнями без штуки баксов в кармане не знакомимся!"
Друзья опять переглянулись и жестами фокусников стали доставать из разных карманов пачки денег (1 карман = выручке 1 торговой точки)
Девушки уже заинтересованно повернулись к ребятам, но одна все же протянула "А мы с парнями без тачки не знакомимся!"
Пжав плечами друг достал из кармана ключи с брелком сигнализации и нажал "панику" - за углом Макдональдса завыла сигналка.
Девушки переглянулись и пересели за столик к этим непрезентабельно выглядящим, но явно богатым парням, со словами: "Ну что, давайте познакомимся!", на что получили ответ "А мы с БЛЯДЯМИ не знакомимся!"

Так мужик не нюхает. Он смотрит и щупает :)

Ох уж эти сказки...ох уж эти  сказочники..:ag:

Телефоны-милифоны, инкассаторы да за столом в рестоУране. Ты хоть раз видел, как инкассаторы выручку забирают?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Ох уж эти сказки...ох уж эти  сказочники..:ag:

Телефоны-милифоны, инкассаторы да за столом в рестоУране. Ты хоть раз видел, как инкассаторы выручку забирают?

это типа мотивирующая история про четких пацанов которые порешали. Таких миллионы.

PS В криминальной россии есть сюжет про инкассаторов:lol:

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...