Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, dmr сказал:

Ща придёт Инфинити)) 

 

8 часов назад, бродяга_ сказал:

и как всегда все опошлит.

 

8 часов назад, Nemo_78 сказал:

"Пойдут клочки по закоулочкам!"(с)

 

Меня только одно удивляет, если ОНА пуста и безжизненна, какого харитона вы с ней спите, жрете ее готовку, требуете от нее детей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

какого харитона вы с ней спите, жрете ее готовку, требуете от нее детей?

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать этот кактус. (Леопольд фон Захер Мазох) :-))

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Меня только одно удивляет...

   Сударыня! Ну откуда вдруг столько агрессии? Да ещё в такой светлый для каждого гражданина денёк... Неужели денюжку не перевели?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

   Сударыня! Ну откуда вдруг столько агрессии? Да ещё в такой светлый для каждого гражданина денёк... Неужели денюжку не перевели?

Если хотите знать, я до последнего не оформляла пособие, пока мне лично не позвонили из ПФ и не предложили сделать это за меня. :rolleyes: 

Да надоело обесценивание женщин, как таковых, не нравится, живите одни, кто вас тащит то под венец насильно?

Нет, даже в одиночестве они умудряются заочно обесценивать ( см. Хобота), и жаловаться.:ag:

Подумаешь, урвала какая-то девка богатого папика и  ЧТО??? Что вам до этого, господа среднестатистические?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, dmr сказал:

Ща придёт Инфинити)) 

 

- Сэр, вы меня запугиваете женщиной?

- Вы не знаете эту женщину! Это самая коварная и мстительная женщина на света. При этом она еще очень красива .

 

(с) Три мушкетера

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...