Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, dmr сказал:

Рот вверх, но голова вниз всё же. Но такие извраты это наверное только с спец подготовкой. В жизни не встречал 

Есть многое на свете, друг Горацио.:ag: Давным -давно  в одной далекой галактике, ехала я поезде  с красивым названием Россия с девушкой осьмнадцати лет, так она меня , старушонку 23-летнюю в такие извраты посвящала от тоски и безделия, лежа на верхней полке купе, что я синела, краснела, бледнела и зеленела от услышанного. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

с девушкой осьмнадцати лет, так она меня , старушонку

Дык старый анекдот...

Доча, тебе сегодня 13 лет, нам пора с тобой поговорить о сексе..

Мама, что ты хочешь узнать?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Дык старый анекдот...

Доча, тебе сегодня 13 лет, нам пора с тобой поговорить о сексе..

Мама, что ты хочешь узнать?

Знаете, в тот момент я чувствовала себя древней старухой, с устаревшими взглядами.:ag: Но, отдать должное, из наших бесед я выделила крупицы, пригодившиеся мне в дальнейшем "развитии".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Один американец приехал после отдыха в России домой. Пришёл к другу и рассказывает:
- Бля. Съездил в Россию, тебе не советую. Там даже пятилетний ребёнок тебя может наебать.
- Да чё ты говоришь .Как может ребёнок меня наебать?
- Не веришь? Съездий сам посмотри.
Приехал его друг в Россию. Ходит гуляет. Смотрит в песочнице маленький мальчик играет. Подходит к нему, достаёт конфету, поднимает её над собой и говорит:
- Мальчик, достать конфету не подпрыгивая?
Мальчик смотрел, смотрел. Потом говорит:
- Слушай, дядя, отсоси не нагибаясь?
 

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Мне всегда думалось, что в меру своих скромных сил и возможностей с ней (глупостью) борюсь.

   Но у Вас же своё, авторское, понимание глупости. Вот мы с Вами и не сходимся...

    Фантазий и иллюзий, особенно насчёт Вас, я не питаю (не льстите себе). Просто пытаюсь понять исконную причину Вашего незаурядного морального мозохизма.

Явам уже сто раз объяснял, но вы со всем списком плюсанутых под вашими сообщениями так и не поняли ничерта. Я вам писал, - чего же боле?!

 Видишь там на горе возвышается крест ... повиси ка на нём...

.....

Иисус тоже был мазохистом, и не только моральным.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоббит+ сказал:

Иисус тоже был мазохистом, и не только моральным.

    Я Вам тоже уже многократно пытался объяснить, что у Вас мания мозохистического величия... Не первый раз Вы на себя уже "христову плащаницу" примериваете.

     Очень (скажем помягче), по меньшей мере, странно от человека, на каждом кривом углу о своём богоненавистничестве кричащем, ожидать таких частых и недвусмысленных сопоставлений себя с Христом.

    Вы бы хоть тут, что ли, определились, раз в другом у Вас не получается. Хотя, быть может, эта "последовательная непоследовательность" с хитросплетениями внутренних непримиримых противоречий и есть основа Вашей личности. Но это (если я прав, разумеется) уже в ведении клинической психиатрии, которую Вы, к стати, так сильно не жалуете.

   К чему бы?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

... Но это (если я прав, разумеется) уже в ведении клинической психиатрии, которую Вы, к стати, так сильно не жалуете.

   К чему бы?

Психиатрия и прочее психодуроведение - для простейщих умов, которые умудрились ещё и сломаться. А я здоров, хоть и не прост. :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...