Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Nemo_78 сказал:

... Но это (если я прав, разумеется) уже в ведении клинической психиатрии, которую Вы, к стати, так сильно не жалуете.

К чему бы?

Психиатрия и прочее психодуроведение - для простейщих умов, которые умудрились ещё и сломаться. А я здоров, хоть и не прост. :al:

4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Видишь там на горе возвышается крест ... повиси ка на нём...

Если перевести на стандартный русский - " Я много страдал, дайте мне денег"

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Хочешь позлить Хоббита, - лайкни глупцу !

Нет, что не говорите, а это, всё-таки, ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ.

А это:

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Хочешь навредить Хоббиту, - сам стань глупцом!

таки мания величия самокоронованного гения из непризнанных.

Ну а на это:

5 часов назад, Хоббит+ сказал:

А я здоров, хоть и не прост. :al:

есть старый медицинский мем: "Нет здоровых, есть только недообследованные".

К тому же, толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,  настолько трясущийся за свою никчемную жизнь, что заработал психосоматическое расстройство ЖКТ от одной только потенциальной возможности подхватить "ковид", устроивший тут публичное прощание, чуть ли, не с отпеванием, при этом заявляющий, что он абсолютно здоров (в т.ч. и психически), это, ей-богу в тему, в смысле анекдот (хоть и с оттенком грусти).

2 часа назад, Nemo_78 сказал:

толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,

А вы то где сумели увидеть его. Ладно ещё Инфинити всё про всех знает. Кто, где, как, с кем, и в какой позе. Но вы то откуда)? 

По описанию похоже на Женю Никишина

Изменено пользователем dmr
38 минут назад, dmr сказал:

А вы то где сумели увидеть его. Ладно ещё Инфинити всё про всех знает.

Дык эти "аналитические данные" практически полностью по ейным же (Инфинити) оперсводкам и собраны... Так что мне и осталось только по крупицам обобщить. Посему я на её лавры (чуточку каламбуристично в связи с "Лавровым" звучит) первоисточника и нисколечки не претендую.

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь:
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
— А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Маленький мальчик сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство".
Спрашивает у Мамы: — Мам, Мам, это что, мои мозги?
Мама задумчиво: — Нет сынок, пока еще нет...

— Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — сынок, сынуля, да просто, по имени?
— Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос: — Мам, потом

14 часов назад, Nemo_78 сказал:

Нет, что не говорите, а это, всё-таки, ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ.

А это:

таки мания величия самокоронованного гения из непризнанных.

Ну а на это:

есть старый медицинский мем: "Нет здоровых, есть только недообследованные".

К тому же, толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,  настолько трясущийся за свою никчемную жизнь, что заработал психосоматическое расстройство ЖКТ от одной только потенциальной возможности подхватить "ковид", устроивший тут публичное прощание, чуть ли, не с отпеванием, при этом заявляющий, что он абсолютно здоров (в т.ч. и психически), это, ей-богу в тему, в смысле анекдот (хоть и с оттенком грусти).

Моё сообщение о типа взрослых типа людях, которые жить не могут, если не унизят меня хоть как нибудь и не лайкнут друг другу за это. Назвать это их поведение глупостью - самая сдержанная , толерантная оценка.

Вполне себе весёлая история о жизнях глупцов.

Только что, Хоббит+ сказал:

Моё сообщение о типа взрослых типа людях, которые жить не могут, если не унизят меня хоть как нибудь

Хобит, если я скажу -"Хобит, Вы всё таки не Бог", это будет расцениваться, как унижение?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика