Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Только что, Хоббит+ сказал:

Вы вообще уже достали

Ваши длинные монологи вполне набирают проходные баллы  в тему анекдотов.

Только что, Хоббит+ сказал:

А при чём тут бог? 

Ну как это причем.. Вы иногда даете оценку действий Богов. Такую оценку может делать только ещё один Бог.

Ну, значит я - бог.

Но тогда и вы бог, раз даёте оценку другому богу.

Но тогда вы противоречите себе и ваши утверждения ложны в любом месте. И вас разрывает на куски !

Изменено пользователем Хоббит+
07.07.2020 в 13:43, mirs сказал:

Хобит, если я скажу -"Хобит, Вы всё таки не Бог", это будет расцениваться, как унижение?

хобот возрадуется что вы прозрели и расскажет вам как Боги назначили его на должность над всем Богами.

2 минуты назад, Максим0 сказал:

хобот возрадуется что вы прозрели и расскажет вам как Боги назначили его на должность над всем Богами.

Пусть сначала модератором на каком нить плохоньком ресурсе назначат, а то его раздувает от зависти к этим так сказать богам:ag:.

07.07.2020 в 16:14, Хоббит+ сказал:

Но тогда и вы бог, раз даёте оценку другому богу.

Фиг вам.. Я не Вас лично оцениваю,  и даже не Вашу псевдоличность Хоббит+, а конкретные фразы..

15 часов назад, mirs сказал:

Фиг вам.. Я не Вас лично оцениваю,  и даже не Вашу псевдоличность Хоббит+, а конкретные фразы..

Ладно, что вы не  поняли  свою ошибку, это ваши проблемы.

Но с вашей  подачи пипл уверует ии  начнёт требовать чуда ! Я что вам мало  чудил  !?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика