Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Инфинити сказал:

...Понакурятся, а потом птицами или дельфинами себя воображают.:an:

Да всю вашу компашку не отпускает, я смотрю. Особенно этого, как его там...

...бузатёр который.

41 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Да всю вашу компашку не отпускает, я смотрю. Особенно этого, как его там...

...бузатёр который.

Так и скажи, что завидуешь ему.  А вернее нашей крепкой дружбе без обязательств.:ag:

Лежит в подъезде на полу бизнесмен без сознания. Рядом стоят милиционер и электрик.
- Да не трогал я его. Закончил работу, позвонил в дверь, он открывает, а я ему: "Ну всё мужик, счётчик включён..."

------------------------------------------------------------------------------------

В магазине при продаже алкоголя:
- 18 лет есть?
- Да.
- Что такое пейджер?
- Устройство для приёма текстовых сообщений.
- Хорошо, можете забирать водку.

-------------------------------------------------------------------------------------

- Здравствуйте, это такси. Я подъехал, выходите.
- Но я не заказывал такси!
- В кризис мы ищем клиентов сами.

Имейте ввиду – наши предки пробивались на вершину пищевой цепочки не для того, чтобы Вы стали вегетарианцем.

Существует 4 вида лапши:
• пшеничная
• рисовая
• гречневая
• я буду любить тебя вечно

У моей единственной маски сегодня юбилей!Ровно 100 дней ношения!
Отметил стиркой

До вчерашнего дня представить себе не мог, что у меня будет ламборгини. А вчера взял и представил

18 минут назад, dmr сказал:

Имейте ввиду – наши предки пробивались на вершину пищевой цепочки не для того, чтобы Вы стали вегетарианцем.

Существует 4 вида лапши:
• пшеничная
• рисовая
• гречневая
• я буду любить тебя вечно

А где моя любимая соевая?)

Только что, ash111 сказал:

А где моя любимая соевая?)

Чё её любить? Из соевых продуктов у меня только Киккомановый соус... роллы лучше всего топить именно в нём.

9 минут назад, dmr сказал:

У моей единственной маски сегодня юбилей!Ровно 100 дней ношения!

моей любимой маске в прошлом году исполнилось 25, тоже юбилей

mask.jpg

Все отмечают, год уже ходят в масках, и все никак не могут перестать отмечать:lol:

21 час назад, Хоббит+ сказал:

как его там...

как его там?

2 минуты назад, Максим0 сказал:

Чё её любить? Из соевых продуктов у меня только Киккомановый соус... роллы лучше всего топить именно в нём.

Потому что она офигенная)) Даже дети придирчивые ко всему новому ее обожают, и постоянно просят чтобы купил)

Советую. Варится 6 минут. Сливаешь, добавляешь чуть сливочного масла и просто супер получается. Всякие вьетнамцы любят ее подавать с тушеными овощами и мясом, с большим количеством уксуса, вот там она противная получается, изза уксуса. А так офигенная)

Кстати, соевое масло тоже очень хорошее. Для жарки, практически не дает лишних запахов и вкуса. Когда-то им только и пользовался) сейчас, в Украине, особо его не вижу. Но оно и понятно, подсолнечник - государствообразующее растение тут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика