Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Имейте ввиду – наши предки пробивались на вершину пищевой цепочки не для того, чтобы Вы стали вегетарианцем.

 

Существует 4 вида лапши:
• пшеничная
• рисовая
• гречневая
• я буду любить тебя вечно

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

У моей единственной маски сегодня юбилей!Ровно 100 дней ношения!
Отметил стиркой

 

До вчерашнего дня представить себе не мог, что у меня будет ламборгини. А вчера взял и представил

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, dmr сказал:

Имейте ввиду – наши предки пробивались на вершину пищевой цепочки не для того, чтобы Вы стали вегетарианцем.

 

Существует 4 вида лапши:
• пшеничная
• рисовая
• гречневая
• я буду любить тебя вечно

А где моя любимая соевая?)

Ссылка на комментарий
Только что, ash111 сказал:

А где моя любимая соевая?)

Чё её любить? Из соевых продуктов у меня только Киккомановый соус... роллы лучше всего топить именно в нём.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

У моей единственной маски сегодня юбилей!Ровно 100 дней ношения!

моей любимой маске в прошлом году исполнилось 25, тоже юбилей

 

mask.jpg

Все отмечают, год уже ходят в масках, и все никак не могут перестать отмечать:lol:

21 час назад, Хоббит+ сказал:

как его там...

как его там?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Чё её любить? Из соевых продуктов у меня только Киккомановый соус... роллы лучше всего топить именно в нём.

Потому что она офигенная)) Даже дети придирчивые ко всему новому ее обожают, и постоянно просят чтобы купил)

Советую. Варится 6 минут. Сливаешь, добавляешь чуть сливочного масла и просто супер получается. Всякие вьетнамцы любят ее подавать с тушеными овощами и мясом, с большим количеством уксуса, вот там она противная получается, изза уксуса. А так офигенная)

Кстати, соевое масло тоже очень хорошее. Для жарки, практически не дает лишних запахов и вкуса. Когда-то им только и пользовался) сейчас, в Украине, особо его не вижу. Но оно и понятно, подсолнечник - государствообразующее растение тут.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ash111 сказал:

Потому что она офигенная)) Даже дети придирчивые ко всему новому ее обожают, и постоянно просят чтобы купил)

Советую. Варится 6 минут. Сливаешь, добавляешь чуть сливочного масла и просто супер получается. Всякие вьетнамцы любят ее подавать с тушеными овощами и мясом, с большим количеством уксуса, вот там она противная получается, изза уксуса. А так офигенная)

Фунчоза штоль?

5 минут назад, ash111 сказал:

 

Кстати, соевое масло тоже очень хорошее. Для жарки, практически не дает лишних запахов и вкуса. Когда-то им только и пользовался) сейчас, в Украине, особо его не вижу. Но оно и понятно, подсолнечник - государствообразующее растение тут.

А мне не нравится запах соевого масла, так и не смогла привыкнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Фунчоза штоль?

да, мне не понравилось, уксуса там запредельно. Без уксуса было бы намного лучше. Нафига он там нужен не пойму..

9 минут назад, Инфинити сказал:

не нравится запах соевого масла

а я его не чувствую) вообще. ну правда может у меня было дезодорированное а у тебя нет? :)

Вот у соевого мяса и запах и привкус противные травяные. Их надо перебивать чем-то сильным типа томатного соуса или сливочного соуса с мускатным орехом) тогда норм, даже очень

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ash111 сказал:

да, мне не понравилось, уксуса там запредельно. Без уксуса было бы намного лучше. Нафига он там нужен не пойму..

а я его не чувствую) вообще. ну правда может у меня было дезодорированное а у тебя нет? :)

Вот у соевого мяса и запах и привкус противные травяные. Их надо перебивать чем-то сильным типа томатного соуса или сливочного соуса с мускатным орехом) тогда норм, даже очень

Я не понимаю соевое "мясо", увы и не готовила его ни разу.:ah:

4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   На вкус и цвет... Всем не угодишь...

Не говорите, пекинский салат с фунчозой уже не будоражит взор.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...