Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Максим0 сказал:

Ну вот, вся логика анекдота рухнула.

 

Сразу видно, что вы не писали сценариев для сериалов. Тут всё просто!

У мужа есть партнёр по бизнесу, друг детства, который хочет его кусок, и заказывает его чуваку, который в прошлом добивался той бабы, которая в Египте. Но муж об этом чуваке не знает. Баба (которая в Египте) засекла слежку этого чувака, но не хочет с ним общаться, потому что он дарил ей цветы лотоса (тут надо нагнать жути). Она обращается к отставному генералу ФСБ/КГБ, который знал её отца, и поклялся на его могиле, что не оставит её своим вниманием. Генерал выясняет, что чувак - ещё тот перец, и его ищут Моссад, КСИР и АНБ. Бабу прячут в Египте, а чувака направляют по ложному следу в лагерь "Орлёнок". В это время сын мужа - дебил, теряет телефон, какая-то идиотка его находит, а муж - придурок, летит в Египет, и устраивает грандиозный скандал в отеле. Семья на грани развода! Конец первого сезона.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   Сразу видно руку Мастера!

Каковы нынче гонорары на "Россия-2"? Если не секрет, конечно же... 

 

Я - химик, а такую хрень пишу только за шаурму. Собственно, только такой гонорар мне и видится, если судить по сериалам Россия-2... :az:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

... Конец первого сезона.

напомнило древний советский "Среднестатистический анекдот":

возвращается муж неожиданно на день раньше из командировки, вбегает в спальню, там жена в постели, но одна. муж бросается к шкафу, открывает - а там Василий Иванович с Федькой... и дружно заявляют, что они чукчи.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

но, при желании, можно и "сапогом" по-дедовски на сосновых шишках раскочегарить.

Самовары на дровах - очень популярны в Казахстане. Достал из багажника , поджег две щепки и можно чай пить на шестой минуте.

Ссылка на комментарий
20.08.2020 в 19:51, yatcheh сказал:

 

Интересно, что бы потом сынок папе про Египет рассказывал?

яблоко от яблони не далеко падает. сбрешет что нибудь как и маман.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

яблоко от яблони не далеко падает. сбрешет что нибудь как и маман.

Да ну, в таком возрасте сильно не набрешешь.:ag: Меня с ребенком куда хошь отпустят, другое дело, что я с ним никуда не хочу ехать, вот одной бы......другое дело....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

навеяло...

 

Да серьезно, как-то ребенок начал часто упоминать дядю Мишу, муж сразу напрягся и начал меня во всех смертных грехах подозревать, пока с детском центре, куда мы периодически ходим, я не увидела, как мой сын бежит на прогулке к завхозу учреждения и орет: Дядя Миша, я к тебе в гости хочу! Дай мне молоток!:ag:

Вот так, а меня в грехопадении обвинили, без суда и следствия!:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...