Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.09.2020 в 12:54, Максим0 сказал:

Ну-ну... а сопромат? Если хочешь сделать одновременно надёжно И бюджетно - без него никуда. У нормального мужика руки должны быть прямыми - а значит он обязан знать физику и математику хотябы в рамках школьной программы.

Я тебе даже больше скажу (меня то же можно на "Ты" :)) Если у тебя в подчинении находится больше 5-10 сотрудников, то надо знать не только предмет работ, чтобы помочь людям в случае возникновения трудностей, но и психологию + социологию хотя бы на примитивном уровне. Плюс писать более-менее нормально, чтобы не стыдно было потом за посты...

Ссылка на комментарий

Лозунг «Учиться, учиться, учиться!» должен висеть не в школах, а – на избирательных участках, потому что ни одни выборы народ ничему не научили.

 

 

— Ты не помнишь как назывался фильм про ту сучку, что случайно попала в шоу-бизнес, сделала там карьеру, но предпочла вернуться к нормальной жизни? — Каштанка?

  • Like 4
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Ковидиот – глупый человек, который отказывается носить маску и соблюдать социальную дистанцию в связи с эпидемией Covid19.
Ковидарас – строгий человек, который заставляет вас носить маску и перчатки в связи с эпидемией Covid19.

 

Жюль Верн описал путешествие человека к центру Земли, Уэллс создал человека невидимку, Рудольф Распе отправил барона Мюнхгаузена из пушки на Луну, но на конкурсе фантастов победил замначальника ГИБДД по Воронежской об. объяснивший наличие в собственности 22 квартир “честным трудом”

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Ковидиот – глупый человек, который отказывается носить маску и соблюдать социальную дистанцию в связи с эпидемией Covid19.
Ковидарас – строгий человек, который заставляет вас носить маску и перчатки в связи с эпидемией Covid19.

Жюль Верн описал путешествие человека к центру Земли, Уэллс создал человека невидимку, Рудольф Распе отправил барона Мюнхгаузена из пушки на Луну, но на конкурсе фантастов победил замначальника ГИБДД по Воронежской об. объяснивший наличие в собственности 22 квартир “честным трудом”

Может он по-честному за квартиры собственоручно сжигал дела устроивших смертельные ДТП?

05.09.2020 в 09:57, dmr сказал:

Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать

Грустная быль... над чем смеяться?

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 00:02, popoveo сказал:

Я тебе даже больше скажу (меня то же можно на "Ты" :)) Если у тебя в подчинении находится больше 5-10 сотрудников, то надо знать не только предмет работ, чтобы помочь людям в случае возникновения трудностей, но и психологию + социологию хотя бы на примитивном уровне. Плюс писать более-менее нормально, чтобы не стыдно было потом за посты...

Мне в лабе оказалось проще потратить время и провести механизацию и автоматизацию... а ведь мог вместо этого нанять двух-трёх человек.

Зато сейчас следить ненужно - как только измеряемый параметр процесса достигает заданной величины, зуммер и светодиод на месте силы указывают какой конкретно процесс завершился... или покинул нормальный диапазон. А на разгрузе газели вообще красота - открываем двери , закатываем двутавр, цепляем к нему крюками, приподнимаем и выкатываем на подвесе груз... разгрузка 6 бочек по 250 кг - укладывается в 6 минут, в одиночку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Мне в лабе оказалось проще потратить время и провести механизацию и автоматизацию...

вот так машины нас и убивают...

Ссылка на комментарий

А вы знаете, почему при коммунистах было мало колбасы?
Потому что эти придурки делали её из мяса

 

 

Человеческий мозг — как компьютер: прибор умнейший и совершенный — но пользователь, как правило, дебил.

  • Хахахахахаха! 3
  • Спасибо! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

— Поехали в ресторан…
— Вау, как я долго этого ждала! Конечно, поехали!
— Да подожди ты, не перебивай. Поехали в ресторан русский, немец и еврей…

 

Шёл XXI век,век высоких технологий.А косточки как вылезали из лифчика,так и вылезают….

 

 

IMG_20200909_222037.jpg

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Одна девочка несколько раз садилась на диету, и каждый раз мимо 

 

 

Когда она шла по электричке, я думал:
– Боже, пусть это чудовище пройдет мимо!
Но она подсела ко мне.
Потом выяснилось, что она подумала, что такой бегемот как я точно не будет приставать. Счастливы в браке 20 лет.

 

 

Если уж женщины могут носить бюстгальтер весь день, то и ты не сломаешься, если будешь надевать маску, пока едешь в метро

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...