Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, Инфинити сказал:

изюминка

Если  такое отношение вашего мужа к вам

обобщение делать Слегка не благоразумно

42 минуты назад, Инфинити сказал:

Роди им пару-тройку дитачек

Я знал не мало женщин рожавших и афигенно выглядящих 

Изменено пользователем dmr
3 минуты назад, dmr сказал:

Если  такое отношение вашего мужа к вам

обобщение делать Слегка не благоразумно

Я знал не мало женщин рожавших и афигенно выглядящих 

Да причем тут мой муж? Я его не вижу по нескольку месяцев, но его деньги цепко держу в руках.:ag: Вам хочется меня укусить? Бесполезно, у меня нет таких проблем.

Да вы чо, ну сходите еще разок в тему про 14 детей и оцените красоту матери.

А есть по предыдущему адресу ещё соседка. У неё четверо детей, от трёх разных мужей. Я вам скажу, такая конфета, любой 20 летней фору даст. Очень многое от самой женщины зависит. Также, как вы по секрету сказали, что до замужества голова не болит у вас. Та же фигня, и с внешним видом. Многие, просто успокаиваются, как замуж выйдут, типа куда ОН теперь денется. Ну а если ОНА сама на себя положила, то в итоге и ОН на неё положит

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вам хочется меня укусить

Нет конечно. Просто вы же про изюм говорили, обобщая, если не свой то чей то опыт. Ну а я ж не в курсе о ком речь. Я то исключительно о своём видении вопроса пишу

2 минуты назад, Инфинити сказал:

сходите

Короче послали))) 

Только что, dmr сказал:

А есть по предыдущему адресу ещё соседка. У неё четверо детей, от трёх разных мужей. Я вам скажу, такая конфета, любой 20 летней фору даст. Очень многое от самой женщины зависит. Также, как вы по секрету сказали, что до замужества голова не болит у вас. Та же фигня, и с внешним видом. Многие, просто успокаиваются, как замуж выйдут, типа куда ОН теперь денется. Ну а если ОНА сама на себя положила, то в итоге и ОН на неё положит

Не надо наивно полагать, что конфетка она от природы.:ag: Только денежные вливания делают нас моложе! Эстетическая косметология, массажи, фитнесы, и т.д и т.п 

Так чтоб на себя не положить, нужны бабки, а мужичье у нас в основном все нищее и прижимистое.

Только что, Инфинити сказал:

Только денежные вливания

Не без этого согласен . Но есть кому не в коня корм. Есть те кто сами на себя уже не смотрят. 

-я же ЕМУ детей родила, никуда не денется теперь 

5 минут назад, Инфинити сказал:

Да причем тут мой муж?  у меня нет таких проблем.

Т.е. вы за "того парня" отдуваетесь :rolleyes:?  Вернее за тех писак на дзене? 

природы

Она и от природы, чоткая, но и умеет за собой смотреть. А другая соседка и на все эти 

Эстетическая косметология, массажи, фитнесы, и т.д и т.п 

Ходит вроде, но после двоих явно по хужее, чем первая после четверых

Хотя на много моложе 

Изменено пользователем dmr
4 минуты назад, dmr сказал:

Не без этого согласен . Но есть кому не в коня корм. Есть те кто сами на себя уже не смотрят. 

-я же ЕМУ детей родила, никуда не денется теперь 

Маникюр с покрытием-1000р, педикюр с покрытием -1500р, парикмахер покраска плюс стрижка 2500 на средний волос, крема, помады, туши, духи, маски-гавняски- около 2500. Итого: 7, 5 тысяч ежемесячно только на минимум, позволяющий чувствовать себя женщиной. А если считать всякие эпиляции, ботоксы, филлеры, массажи, то вас мужчин инсульт долбанет. Ну так кто из вас может похвалиться, что дает своей жене столько баблишка, пока она сидит в декрете и не может зарабатывать, ааааааа????

8 минут назад, Korenev сказал:

Т.е. вы за "того парня" отдуваетесь :rolleyes:?  Вернее за тех писак на дзене? 

Да надо же вам фары иногда протирать.:ag:

11 минут назад, dmr сказал:

Она и от природы, чоткая, но и умеет за собой смотреть. А другая соседка и на все эти 

Ходит вроде, но после двоих явно по хужее, чем первая после четверых

Хотя на много моложе 

Вы своей жене позволяли омолаживающие процедуры или так и будете про соседок рассказывать?

Вот лично ВЫ?

Только что, Инфинити сказал:

Маникюр с покрытием-1000р, педикюр с покрытием -1500р, парикмахер покраска плюс стрижка 2500 на средний волос, крема, помады, туши, духи, маски-гавняски- около 2500. Итого: 7, 5 тысяч ежемесячно только на минимум, позволяющий чувствовать себя женщиной. А если считать всякие эпиляции, ботоксы, филлеры, массажи, то вас мужчин инсульт долбанет. Ну так кто из вас может похвалиться, что дает своей жене столько баблишка, пока она сидит в декрете и не может зарабатывать, ааааааа????

Львиная доля из выше перечисленного нужна исключительно женскому полу. Мужикам она и даром не нужна. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика