Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Инфинити сказал:

Вот лично ВЫ?

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

А в плане процедур, тем более невозможно было заставить. Но куда хотела, я всегда деньги давал, но это очень редко было у неё. Я же говорю, много от самой женщины зависит, от её к себе отношения 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

А в плане процедур, тем более невозможно было заставить. Но куда хотела, я всегда деньги давал, но это очень редко было у неё. Я же говорю, много от самой женщины зависит, от её к себе отношения 

Не верю! Мне дай сейчас полляма, я быстро круговую подтяжку и блефаропластику сделаю!:ag:

Ссылка на комментарий

Ну цыть, так цыть..

Тогда еще анекдот

Приходит блондинка к своему портному и заказывает пошить ей ночную рубашку. Только она должна быть особенная - длиной метра 3, не меньше, а сверху закрытая аж под шею. Портной удивляется - а зачем такая? Она же очень неудобная.

- Понимаете, мастер, у меня муж научный работник и недавно сказал мне, что у них, научных работников, сам процесс поиска может длиться очень долго и доставляет значительно большее удовольствие, чем конечный результат.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Мысли при просмотре каталога косметики.
Мужские — «Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги».
Женские — «Чем бы мне еще морду намазать».

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Korenev сказал:

Чем бы мне еще морду намазать

Ну как бы там ни было, морду лица, надо чем то мазать, не обязательно конечно чтобы из букингемского дворца, через море это сокровище возить, но полезные штуки есть всё же 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

Гыы, так вы с Инфинити про разных женщин говорите. Она про ту которая хочет быть красивой, но муж денег не даёт. А ты про ту которой муж денег даёт, а она не хочет :ag:

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 19:24, dmr сказал:

 

Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну,
то что тогда в баллончиках от тараканов?!

Ингибиторы холинэстэразы куммулитивного действия за счёт высокой лиопофильности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...