Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И волосы одного цвета, рыже-коричневого, хна с басмой, цена ж им копейки, зачем тратиться на окраску у профессионала, не правда ли?

1 минуту назад, бродяга_ сказал:

как сделать миллионером миллиардера.:ag:

7 тысяч в месяц для тебя такая неподьемная сумма?:ag: Миллиардер, ёпта.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

7 тысяч в месяц для тебя такая неподьемная сумма?

ты тупо не понимаешь что у тебя ВСЕ котлеты с мухами. и отделить одно от другого не позволят головные тараканы.

Только что, бродяга_ сказал:

ты тупо не понимаешь что у тебя ВСЕ котлеты с мухами. и отделить одно от другого не позволят головные тараканы.

Дак ты мне разжуй, если такой вумный, как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?:ag:

48 минут назад, Инфинити сказал:

Вот лично ВЫ?

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

А в плане процедур, тем более невозможно было заставить. Но куда хотела, я всегда деньги давал, но это очень редко было у неё. Я же говорю, много от самой женщины зависит, от её к себе отношения 

Только что, dmr сказал:

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

А в плане процедур, тем более невозможно было заставить. Но куда хотела, я всегда деньги давал, но это очень редко было у неё. Я же говорю, много от самой женщины зависит, от её к себе отношения 

Не верю! Мне дай сейчас полляма, я быстро круговую подтяжку и блефаропластику сделаю!:ag:

Ну цыть, так цыть..

Тогда еще анекдот

Приходит блондинка к своему портному и заказывает пошить ей ночную рубашку. Только она должна быть особенная - длиной метра 3, не меньше, а сверху закрытая аж под шею. Портной удивляется - а зачем такая? Она же очень неудобная.

- Понимаете, мастер, у меня муж научный работник и недавно сказал мне, что у них, научных работников, сам процесс поиска может длиться очень долго и доставляет значительно большее удовольствие, чем конечный результат.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика