Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мысли при просмотре каталога косметики.
Мужские — «Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги».
Женские — «Чем бы мне еще морду намазать».

38 минут назад, Korenev сказал:

Чем бы мне еще морду намазать

Ну как бы там ни было, морду лица, надо чем то мазать, не обязательно конечно чтобы из букингемского дворца, через море это сокровище возить, но полезные штуки есть всё же 

5 часов назад, dmr сказал:

Я её "пинал" до скандалов, что б она хотя бы пользовалась кремом от растяжек. И то не хотела,лень ей.

Гыы, так вы с Инфинити про разных женщин говорите. Она про ту которая хочет быть красивой, но муж денег не даёт. А ты про ту которой муж денег даёт, а она не хочет :ag:

12.09.2020 в 19:24, dmr сказал:

Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну,
то что тогда в баллончиках от тараканов?!

Ингибиторы холинэстэразы куммулитивного действия за счёт высокой лиопофильности.

48 минут назад, Himeck сказал:

Гыы, так вы с Инфинити про разных женщин говорите. Она про ту которая хочет быть красивой, но муж денег не даёт. А ты про ту которой муж денег даёт, а она не хочет :ag:

На самом деле, все хотят. Просто Инфинити верит, что можно стать красивой, сходив на дорогие проце ДУРЫ

Но самой не напрягаясь, а моя супруга верила, что просто ничего не надо, то всё само придёт  

37 минут назад, dmr сказал:

На самом деле, все хотят. Просто Инфинити верит, что можно стать красивой, сходив на дорогие проце ДУРЫ

Но самой не напрягаясь, а моя супруга верила, что просто ничего не надо, то всё само придёт  

Оц, пошли вы все вон. Верит. Я на себе испытывала все прелести волшебных уколов и прекрасно знаю, о чем говорю. А вы продолжайте жадничать дальше.

Да, и было бы у меня хотя бы лишних сто тысяч, я бы сделала себе 5 интересных процедур.

4 минуты назад, dmr сказал:

Ну только самой не напрягаясь))) 

А тут напрягайся не напрягайся, уплывший овал самостоятельно не собрать, если только скотчем за ушами подклеивать на выход.:ag: Кстати, корейцы такой скотч продают, но он виден на лице даже после макияжа.

Оптимист всё видит в розовом цвете, а поддатый оптимист в – лучезарном

Понтий Пилат уже было помиловал Христа, но тут слово взял Эльман Пашаев

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика