Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, sstep сказал:

Работает, но до поры, до времени. Короче, чревато

 

 

Сами и ответили на вопрос местных мачо. Только вам эти сиськи и нужны, нам и первого размера за глаза хватает.:ag: А то гонево тут разводят, что не надо лежать на диване..... пилюли нет. Сиси сами не вырастут, ни от фитнеса, ни от хуитнеса. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

сунула алкашу обратно,

монета могла быть редкой и дорогой

https://zen.yandex.ru/media/monetoff/50-kopeek-monety-kotorye-vas-ozolotiat--cena-i-raznovidnosti-5cf38c4088d37e00af67ee4d

 

Ссылка на комментарий

Токмо от ручег пластическаго хирурга оне могут стать большими и красивыми.:ag: А стоит это дорого. Для всех местных мач. Вот оне и бесяццо. Ибо нет такой возможности. Но, свое слово надо сказать, мол, неча бабам деньхи давать, они только на диванах и умеют зады отлеживать.

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

Фантазируй молча.:ag: 

Никому эти монеты и даром не упали!

Ладно б там николаевский червонец, которому цена 15-20 тысяч рублей, а то какие то жалкие 50 копеек. Ой, держите меня семеро, щас уписаюсь в трусики.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Инфинити сказал:

. Только вам эти сиськи и нужны, нам и первого размера за глаза хватает.:ag: 

Конечно нам нужны. Но первого размера не хватает :al:Поэтому и искали в свое время ту, у который по совместительству не первый размер:lol:

31 минуту назад, Инфинити сказал:

А то гонево тут разводят, что не надо лежать на диване..... пилюли нет. Сиси сами не вырастут, ни от фитнеса, ни от хуитнеса. 

Не, это не мы разводим, а вы. Особенно когда мы в результате уходим. Ай-яй-яй, я 10 лет честно лежала на диване, а он ушел. Все мужики - казлы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

нам и первого размера за глаза хватает.

Умный разговор двух математиков

— Коллега, мне кажется, эта криволинейная поверхность в пределе стремится к плоскости.
— И не говорите, коллега. Сисек почти нет.

В автобусе мужчина пристально рассматривает брошку в виде лошадки на груди у одной женщины. Она не выдерживает и спрашивает:
— Что, лошадка понравилась?
— Нет, ипподром.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Конечно нам нужны. Но первого размера не хватает :al:Поэтому и искали в свое время ту, у который по совместительству не первый размер:lol:

E-маё, прям как лошадь на базаре по зубам выбирают. И куда же нам, малосисястым девацца?:ag:

45 минут назад, Korenev сказал:

Наглядно об оптических иллюзиях :rolleyes:

scale_2400

 

Я уже сказала, пушап. Все равно грудь видит или муж или не видит никто, а остальные пущай пялятся на поролон и облизываются, вспоминая песню Ненси про "ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую".:ag:

49 минут назад, mirs сказал:

Чаще всего - "10 лет стирала, убирала и готовила, а он ушёл". Казёл.

Мудло с возу, кобыле легче. 

Тут главное не слушать сказочки мудла и не рожать ему нескольких дитачек,а то будет тяжковато, конечно, потому что мудло обычно зарабатывает копейки и алименты от него будут копеечными.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...